городской портал
Нижнего Новгорода
vkolce бесплатно | сотрудничество | помощь | размещение рекламы


логин:
пароль:
вход регистрация
VKOLCE |форум|новости|люди|афиша|группы
Новости 52
Online
Offline
Интересное
Новости 52 /
Вечерние и свадебные платья в греческом стиле
21.05.12

Вечерние и свадебные платья в греческом стиле.

   Для платьев в греческом стиле характерен прямой силуэт, свободный длинный крой, завышенная талия. Особенное очарование - придают множество складок и драпировок, а воздушная и легкая ткань делают его изящным и невесомым.

   Греческий стиль уже давно стал классикой, а классика, как известно всегда в моде. Конечно, каждый сезон приносит платьям новые штрихи, следуя модным тенденциям, которые отлично дополняют основу стиля.

   В новом летнем сезоне данный стиль находится на вершине популярности, ведь струящаяся ткань, многочисленные складки и драпировки подчеркивают хрупкость и женственность женского образа, а завышенная талия очень не плохо подчеркивает женскую грудь.

   Конечно, современные дизайнеры вносят в образ платья новые детали – элементы асимметрии. Такая игра на контрастах придает им особую изюминку.

 

   Свадебные платья в греческом стиле идеально подчеркивают зону декольте. Такая модель изделия, отлично подойдет для любых торжеств, будь то корпоративная вечеринка или выпускной вечер. Дополнить такую модель можно крупными браслетами, либо если на бретелях - ожерельем.

   Очень удобны греческие платья и для девушек в положении, воздушные невесомые ткани и завышенная талия не причинят неудобств будущему малышу и одновременно скроют его от посторонних глаз.

   Еще одно актуальное дизайнерское решение – драпировка ткани на груди крест-накрест. Завышенная талия, струящиеся светлые ткани, вертикальная драпировка, броские блестящие детали, все это создаст изысканный и благородно простой образ греческой богини.

   В современных модных коллекция можно встретить не только летний вариант платья в греческом стиле, но и зимний вариант -  с рукавами из более теплой ткани.

 

Модели греческих платьев можно увидеть в коллекциях таких домов моды как Chanel, Kenzo"s, Alberta Ferretti, Elie Saab, Valentino и др.

 

   Дизайнеры рекомендуют дополнить образ греческой богини легкими туфлями на высоком каблуке или сандалиями на пряжках без каблука.

   Несомненно, каждая женщина сможет подобрать для себя ту модель греческого свадебного, либо вечернего платья, которая будет подчеркивать все достоинства фигуры, а также скорректирует с помощью деталей имеющиеся недостатки. В таком платье вы обязательно почувствуете себя настоящей греческой богиней!

   Если вы не сможете найти своего греческого одеяния в магазинах города, не расстраивайтесь, ведь его можно сшить! Такое платье будет идеально сидеть на вашей фигуре, так как оно будет сшито лично для вас, а не по стандартным лекалам. Могу Вам посоветовать отличное ателье «Классика» в Нижнем Новгороде. Мастера разработают модель изделия, которая идеально вам подойдет и притом, обойдется вам гораздо дешевле, чем аналогичный фасон в фирменном бутике, и вам не придется тратить время на поиски идеального платья в магазинах.

Просмотров (11607)    Комментариев (0)     Напечатать