городской портал
Нижнего Новгорода
vkolce бесплатно | сотрудничество | помощь | размещение рекламы


логин:
пароль:
вход регистрация
VKOLCE |форум|новости|люди|афиша|группы
Новости 52
Нижний Новгород
Арзамас
Балахна
Богородск
Бор
Дзержинск
Кстово
Саров
Павлово
Семенов
Выкса
Online
Offline
Интересное
Новости 52 /
1 2 3  ... 14 15 16 
Законно ли требование ЭСО устанавливать счетчики на улице
28.10.20
Строительство дома только тогда считается законченным, когда к нему подведены все коммуникации. Самое обидное, что подключение коммуникаций такое же трудное дело, как и само строительство.
Тендеры Нижегородской области помогают развиваться медицинской сфере
15.07.13
Работы по строительству нового онкологического центра в Нижегородской области идут полным ходом. На данный момент активно ведутся строительно-монтажные работы, в скором времени ожидаются госзакупки медицинского оборудования.
Заказ курсовых
30.07.13
В жизни очень много возможностей, просто мы не всегда их замечаем или не хотим ими воспользоваться. Анна знала это, старалась замечать все возможности и с умом их использовать!
Обзор мебельных стяжек
10.01.13
Мы - Ибресинский литейный завод, который находится в городе Чебоксары, имеет представительства в Казани, Йошкар-Ола. Если у вас есть желание купить мебельную фурнитуру, нужно обращаться в наш офис – Чебоксары.
Электромонтаж электрических сетей компании Вереск - Чебоксары
10.01.13
Электрическая сеть - очень сложная система, к монтажу которой надо подходить с большой ответственностью. Важно не только грамотно сделать проект, но и профессионально выполнить монтаж.
Развитие сельского хозяйства в регионах России
20.03.13
В пресс-службе правительства Нижегородской области сообщают, что замминистра Сельского хозяйства и продовольственных ресурсов области Владимир Бархатов, рассказал о планах развития сельского хозяйства области на 2013 год.
Администрация г. Сарова борется со снегом весной
21.03.13
Администрация Сарова борется со снегом весной. Как заявил Валерий Димитров Саров мог бы сравниться по уровню очищенности даже с Нижним Новгородом.
Сергей Иванов в Нижнем Новгороде
30.01.12
В Нижнем Новгороде - руководитель администрации Президента России Сергей Иванов.
Нижегородская область признана регионом с самыми низкими ценами на продукты питания
30.01.12
Общественная палата провела мониторинг цен на продукты социальной значимости в сетевых магазинах за декабрь 2011 года. Нижний Новгород занял первое место - по дешевизне.
Зарплата руководителя предприятия не должна сильно отличаться от зарплаты простого работника
30.01.12
Об этом на пресс-конференции сообщила начальник Управления труда и занятости министерства социальной политики области Ольга Бронникова.