городской портал
Нижнего Новгорода
vkolce бесплатно | сотрудничество | помощь | размещение рекламы


логин:
пароль:
вход регистрация
VKOLCE |форум|новости|люди|афиша|группы
Новости 52
Online
Offline
Интересное
Новости 52 /
Дизельные генераторы для дома
20.09.12

При выборе дизельного генератора Teksan необходимо обозначить собственные требования и предпочтения: в каких именно условиях будет эксплуатироваться оборудование, какая потребляемая мощность необходима в самой экстренной ситуации, как часто на конкретном объекте случаются перебои в центральной электросети, асинхронный или синхронный тип двигателя приоритетнее, воздушная или водяная система охлаждения работает в двигателе, каков требуемый объём топливного бака, каков оптимальный объём моточасов до технического обслуживания, ну и, конечно, каковы собственные финансовые возможности. Порою, при нечастых отключениях электроэнергии на объекте гораздо рациональнее использовать арендованную установку, нежели покупать собственную.

 

Какая бы именно модель дизель-генертора Teksan не была бы выбрана, исходя из дальнейших условий его эксплуатации, эти устройства характеризуются высокой надёжностью, долговечностью, простотой в регулировке и управлении. Каждый пользователь сможет по достоинству оценить преимущества данной марки.


Несмотря на то, что дизельные генераторы Teksan для дома более дорогие по сравнению с аналогичными устройствами, в качестве топлива использующими бензин, они очень быстро окупаются. Это обусловлено и более высокой мощностью, и менее затратным топливом, что особенно заметно в промышленных масштабах. Если же перебои в центральной сети не настолько часты чтобы обзаводиться собственным дизель-генератором то его всегда можно взять в аренду. В любом случае в лице такого устройства каждый пользователь получит гарантию бесперебойной работы и независимость от внешних электросетей в самых разных ситуациях.

Несмотря на то, что дизель-генераторы Teksan состоят из узлов и деталей ведущих европейских производителей, гарантирующих высокое качество и длительную бесперебойную работу, как и любая машина, источник электротока имеет установленный ресурс, определяется который в моточасах. Совсем не значит, что про истечении этого показателя генератор выйдет из строя и перестанет давать электроэнергию. Просто качество электроэнергии может снизиться, и решить эту проблему можно техническим обслуживанием установки, в процессе которого изношенные детали заменяют на новые, меняют расходные материалы и жидкости. В целом же дизельные генераторы Teksan – высоконадёжные и быстроокупаемые установки, обеспечивающие независимость объекта от централизованной электросети.

 

Просмотров (5125)    Комментариев (0)     Напечатать