городской портал
Нижнего Новгорода
vkolce бесплатно | сотрудничество | помощь | размещение рекламы


логин:
пароль:
вход регистрация
VKOLCE |форум|новости|люди|афиша|группы
Новости 52
Нижний Новгород
Арзамас
Балахна
Богородск
Бор
Дзержинск
Кстово
Саров
Павлово
Семенов
Выкса
Online
Offline
Интересное
Новости 52 /
1 2 3  ... 11 12 13 14 15 16 
Пост почетного консула Абхазии появится в Нижнем Новгороде
07.10.08
Пост почетного консула Абхазии будет создан в Нижнем Новгороде, основной задачей почетного консула станет развитие совместных экономических и культурных связей между Нижегородской области и Абхазией, сообщили РИА Новости в представительстве МИД РФ в Нижнем Новгороде в понедельник.
РЖД модернизирует железнодорожные вокзалы Нижегородской области
07.10.08
В Царском павильоне вокзала Горький-Московский в Нижнем Новгороде начальник Дирекции железнодорожных вокзалов (филиал ОАО «РЖД») Сергей Абрамов и губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев подписали соглашение о взаимодействии и сотрудничестве на 2008-2012 гг., сообщает пресс-служба РЖД.
Делегация Китайской народной республики посетит Нижний Новгород 16 октября
07.10.08
Делегация Китайской народной республики посетит Нижний Новгород 16 октября. Об этом сообщает пресс-служба Торгово-промышленной палаты Нижегородской области.
Молодежный парламент Нижегородской области начнет работу 30 октября
07.10.08
Молодежный парламент Нижегородской области начнет работу 30 октября, сообщает пресс-служба Законодательного собрания Нижегородской области.
Нижегородка по решению Европейского суда получила 70 тысяч евро
07.10.08
Жительница Нижнего Новгорода Ольга Маслова получила по решению Европейского суда по правам человека из бюджета РФ 70 тысяч евро. Об этом в Комитете против пыток.
Нового ректора выберут в ННГУ
07.10.08
Нового ректора выберут в ННГУ им. Н. И. Лобачевского в пятницу, 10 октября в 14.00 МСК. Об сообщила пресс-секретарь университета Антонина Кошкарова. По информации источника, на должность ректора ННГУ претендуют два кандидата - проректор по учебной работе ННГУ Евгений Чупрунов и директор НИИ химии ННГУ Дмитрий Гришин.
В Сарове будет построен храм в честь святого праведного Иова Многострадального
12.10.08
В Сарове 9 октября состоялась торжественная закладка памятного камня в основание алтаря нового приходского храма во имя святого праведного Иова Многострадального. Храм будет деревянным, он расположен недалеко от нового густонаселенного жилого района и в непосредственной близости к городскому кладбищу, что сделает его очень удобным для отпевания усопших сродников верующих саровчан.
Девятая шуховская башня обнаружена под Нижним
12.10.08
В том, что это работа знаменитого инженера, сомнений нет: во-первых, это гиперболоид, во-вторых - на заклепках...
Довыборы депутата ЗСНО по Семеновскому избирательному округу пройдут 12 октября
12.10.08
Довыборы депутата Законодательного собрания Нижегородской области по Семеновскому избирательному округу (избирательному округу 24) пройдут в воскресенье, 12 октября.
Избран новый ректор ННГУ им. Лобачевского
12.10.08
Ректором ННГУ им. Н. Лобачевского избран Евгений Чупрунов, ранее занимавший пост проректора по науке. Об этом сообщает пресс-служба ННГУ им. Н.Лобачевского