городской портал
Нижнего Новгорода
vkolce бесплатно | сотрудничество | помощь | размещение рекламы


логин:
пароль:
вход регистрация
VKOLCE |форум|новости|люди|афиша|группы
Новости 52
Online
Offline
авто
СМИ, Реклама, PR
отдых, туризм, спорт
фото
финансы
Интересное
Offline /
Свадьба с легким паром
09.12.12

Так сложилось, что традиционные свадьбы организовываются для родителей, родственников, друзей, но зачастую не для самих молодоженов. Они играют роль статистов на большом празднике с красивыми машинами, нарядными гостями и обильным угощением. Чтобы выйти за рамки шаблона, организаторы свадеб предлагают необычные варианты проведения значимых торжеств. Сауны Нижнего Новгорода , расположенные в самом городе и в пригородных базах отдыха широко используются для проведения дней рождения, корпоративов, любых праздников. С недавнего времени банно-оздоровительные комплексы используются и для проведения свадеб. Давайте рассмотрим все «за» и «против» этой рискованной на первый взгляд задумки. 

Прежде всего, о необычном формате свадьбы следует предупредить гостей – им же заранее нужно подумать об экипировке. Зная количество желающих разделить с молодоженами необычное торжество, можно идти заказывать помещение. Лучше, конечно, чтобы там не было чужих людей, поэтому арендовать баню лучше на весь день или вечер (оптимальная продолжительность свадьбы – 6-8 часов). Имейте в виду, что свадьба в бане не обязательно проводится для узкого круга близких друзей. Современные комплексы рассчитаны и на большие компании. 

Персонал хорошего заведения должен помочь клиентам продумать все до мелочей. С администратором можно обсудить и развлекательную программу, ведь в банях часто организовываются и конкурсы караоке, и всевозможные шоу. Правильный выбор артистов и ведущих обеспечит незабываемо веселое и комфортное проведение дня, который ознаменует начало семейной жизни. 

В целом романтическая атмосфера гавайской свадьбы будет приятна и для молодых, и гостей. Ритуал прост в исполнении. В бане можно провести свадьбу в гавайском стиле, так как ритуал бракосочетания должен состояться на берегу водоема. В наших условиях – это выездная регистрация у бассейна. Если загородный банно-оздоровительный комплекс находится на берегу водоема, выездного регистратора помещают на специальном понтоне у берега, к нему жених с невестой приплывают в лодке. Трогательным до слез будет не менее красивый обряд прошения у предков одобрения брака. Во время его молодые идут босиком по берегу под звук барабанов и горящие факелы, произносят клятву верности и бросают символ преданности и веры. 

Специально подобранные дресс-код, шоу-программа и декор обеспечат воссоздание стиля необычной свадьбы. Гавайским на ней будет многое: процедура выкупа невесты, встречающие девушки, элементы костюмов для гостей, банкет, музыка (там-там барабанщик), песочная церемония, фуршет, выездная фотостудия, украшение зала, бармен-шоу, торт, танцевальное шоу с мастер-классом в придачу, дискотека. Музыкальное сопровождение тоже можно организовать стильным и в то же время приемлемым для наших широт. Подойдут мировые хиты, европоп, можно пригласить бенд, исполняющий латино. 

Кстати, гостям не придется ломать голову с подарком. В стиле свадьбы это могут быть гавайские украшения или сигары, коллекционное вино, путевки на Карибские острова.

Подготовиться к свадьбе тоже можно в бане, к примеру, посетив турецкий хамам . По древнерусской традиции невеста накануне свадьбы парится в бане веником, который передает ей жених. В турецкой бане созданы все условия, чтобы снять напряжение подготовительного к свадьбе периода и выглядеть жениху и невесте красивыми и отдохнувшими. Телак и цирюльник, главные персонажи хамама, помогут с удовольствием пройти пять этапов пребывания в заморской бане. 

Просмотров (5118)    Комментариев (0)     Напечатать