городской портал
Нижнего Новгорода
vkolce бесплатно | сотрудничество | помощь | размещение рекламы


логин:
пароль:
вход регистрация
VKOLCE |форум|новости|люди|афиша|группы
Новости 52
Online
Offline
авто
СМИ, Реклама, PR
отдых, туризм, спорт
фото
финансы
Интересное
Offline /
Различные виды автомобильной техники для производства
29.10.12

В наше время для различного производства может понадобиться самая разная автомобильная техника. Всевозможным строительным компаниям, а также фирмам по продаже техники, необходимо знать, какие машины выбрать.

К примеру, Минский завод колесных тягачей давно и успешно выпускает дорожную и внедорожную технику большой грузоподъемности и прицепы к ней. Этот завод был создан в 1991 году на базе МАЗа, и с тех пор успешно продвигает свою продукцию не только в страны СНГ, но и за границу. Любая компания, которая использует подобную технику в своих целях, купить МЗКТ можно непосредственно у производителя. Тогда эта покупка обойдется дешевле. Тем более, на самом заводе развита система скидок для постоянных и оптовых покупателей. Также это предприятие открыто для сотрудничества с дилерами. Если ваш бизнес связан с подобной техникой, стоит воспользоваться предложениями Минского завода колесных тягачей для успеха и хорошего дохода.

Существуют различные обстоятельства, когда нужно переправлять технику, продукты и людей через широкие реки. Особенно это может быть востребовано для армейских подразделений. Существуют большие плавающие автомобили-амфибии - БАВ, которые помогут в этом нелегком деле. Если прежде они использовались только для военных целей и в учениях, то сегодня купить Бав может любое предприятие народного хозяйства. Это машины, которые просто необходимы в районах Севера, особенно в болотистых местах. В тех местах, где существуют серьезные водные преграды. На этих машинах можно перевозить продукты и технику в труднодоступные места.

Наша страна богата на климатические пояса. Для менее суровых условий подходят другие машины, которые также можно выбрать на современном рынке грузовых автомобилей. Зачастую для обычных грузовых автомобилей нужны прицепы, которые выпускаются с соблюдением современных требований. Компания LAMBERET ISOTHERMS Ltd с 1979 года занимается проектированием и выпускает различные контейнеровозы, прицепы и полуприцепы. В этой компании можно купить Lamberet грузовики, полуприцепы и другую технику, которая может пригодиться в различных отраслях народного хозяйства.

Выбирая подобную технику, стоит обратиться к интернету, где размещена нужная информация о той или иной компании, выпускающей тяжелые грузовые автомобили. В интернете вы сможете узнать все подробности о различных моделях, выбрав ту, которая необходима для вашего производства.

Просмотров (4628)    Комментариев (0)     Напечатать