городской портал
Нижнего Новгорода
vkolce бесплатно | сотрудничество | помощь | размещение рекламы


логин:
пароль:
вход регистрация
VKOLCE |форум|новости|люди|афиша|группы
Новости 52
Online
Offline
авто
СМИ, Реклама, PR
отдых, туризм, спорт
фото
финансы
Интересное
Offline /
Профессиональные качества и секреты московских риэлторов
21.12.12

С развитием рынка недвижимости о профессии риэлтора сложилось большое количество мифов, которые в большинстве случаев не имеют под собой достаточно реальных обоснований. И в настоящее время на рынке недвижимости Москвы зарегистрировано более 1500 агентств недвижимости. Поэтому многие, приходящие работать в данную сферу, желают, в первую очередь, заработать и добиться финансовой независимости.
Ни для кого не секрет, что работа риэлтором приносит довольно приличный доход. Однако ощутимых результатов риэлторы добиваются не сразу, а лишь с приобретением опыта, а иногда и через достаточно длительный промежуток времени. Многие уходят, но те, которые остаются - становятся настоящими профессионалами своего дела. В московские риэлторские компании принимают не каждого. Бизнес на недвижимости, как скажет любой операционист, имеет свои секреты успеха. И многих новичков интересуют вопросы, не которые они бы хотели получить исчерпывающий ответ. Самое простое решение - обратиться в агентство недвижимости, посетить собеседование и получить, как говорится, полную информацию из первых рук. Работа риэлтором включает в себя сотни телефонных переговоров, встречи с многочисленными клиентами и показы квартир, а так же и рутинное расклеивание объявлений. И очень важно для московского риэлтора запастись терпением, не опускать руки при неудачах, не терять веру в успех и всячески его добиваться.
Ещё немаловажными качествами риэлтора являются коммуникабельность, умение налаживать деловые контакты с разнообразными людьми, высокая стрессоустойчивость и отличное самообладание. А активная жизненная позиция и энергичность поможет справиться с эмоционально сложными ситуациями. Необходимыми московскому риэлтору качествами являются: широкий кругозор, аналитическое мышление, мобильность и готовность к сотрудничеству.
Работа агентом недвижимости как и любой другой специальности, к примеру, лаборант, является индивидуальной, но она абсолютно невозможна без командного духа и поддержки профессионалов. Это, в первую очередь, рекламная поддержка и служба информационно-технического обеспечения, которые организуются агентствами недвижимости для обеспечения своему риэлтору возможностей эффективной работы.
В настоящее время вакансии на рынке московской недвижимости присутствуют, возможности добиться хороших результатов в работе тоже есть. Сложный и трудный период на рынке недвижимости позади, а тенденции его развития довольно перспективны. Поэтому можно смело дерзать себя в этой профессии, а опытные коллеги всегда протянут руку помощи новичку.

Просмотров (3799)    Комментариев (0)     Напечатать