городской портал
Нижнего Новгорода
vkolce бесплатно | сотрудничество | помощь | размещение рекламы


логин:
пароль:
вход регистрация
VKOLCE |форум|новости|люди|афиша|группы
Новости 52
Online
Offline
Интересное
Кино
Музыка
Спектакли
Выставки
Вечеринки
Интересное /
1 2 3 4 5 
Альтернатива Есть - 3
17.08.08
ТРЕТИЙ ежегодный, самый главный и масштабный музыкальный фестиваль живой музыки г. Н.Новгорода!!!
Мобильный беспредел от TELE2 Нижний Новгород - группа Ленинград
17.08.08
Группу "Ленинград" правильней было бы определить как оркестр. Духовая секция — тромбон, саксофон, труба, туба — в сочетании с ксилофоном, гитарами, барабанами и вокалом Сергея Шнурова, и образуют тот неповторимый шарм, резко выделяющий их на фоне остальных.
Госпожа министерша
17.08.08
Традиционный и очень короткий летний сезон в «Комедiи» должен подсластить жизнь театралам в ожидании открытия сезона настоящего. За неделю с 14 по 21 августа зрители увидят три спектакля.
Ивановская башня (Нижегородский Кремль)
17.08.08
До конца сентября по субботам и воскресеньям музей-заповедник «Нижегородский Кремль» организует новую экскурсию под названием «Традиции нижегородских оружейников». Основная тема экскурсии — холодное и огнестрельное оружие на Руси и в Европе: средневековые образцы экскурсанты увидят в Ивановской башне, современные — на территории Кремля.
На стадионе Северный выступит группа Город 312
18.08.08
Гостей мероприятия ждет насыщенная развлекательная программа, увлекательные игры и оригинальные призы. Интрига дня – конкурс, главный приз которого – семейная путевка в Париж. В поездку отправятся самые активные участники летнего праздника!
Концерт в поддержку Марка Фирера
23.08.08
31 августа в 19.00 в РОК-БАРЕ Предполагаемые музыканты: Последний Приют, Е.Гурин, Кантри Салун, Полковник, МОПР, ДНК.
Концерт группы The Racoons в Рок-Баре
25.08.08
Концерт группы The Racoons 27 августа 2008 г. Рок-Бар ( Нижний Новгород, ул. Пискунова, 11) телефон: (8312) 19-26-36 Вход: свободный (!) Начало: 21:00
Концерт Хельги Эн-Кенти в Нижнем Новгороде
28.08.08
7-го сентября в кафе-клубе "Авентура" (Н. Новгород, Б. Покровская 4-д) в 17:00 состоится концерт Хельги Эн-Кенти. В программе Французский цикл, Японский цикл, песни по мотивам сериалов "Вавилон-5", "Стартрек" и аниме. К тому же зрители получат возможность услышать отрывки из готовящегося к постановке мюзикла, посвященного эпохе Бакумацу в Японии. Стоимость билетов - 150 рублей, в день концерта - 200 рублей.
ДЕНЬ ПЕРВОКУРСНИКА НГТУ им.Р.Е.Алексеева
02.09.08
Это самая главная ночь для первокурсника любого ВУЗа! И мы, Российский Союз Молодёжи НГТУ, решили организовать назабываемый праздник для Вас, студенты политеха! Море эмоций, новых знакомств, мимолетного флирта или же начало новых отношений, зажегательной музыки и многое другое! Не пропустите эту ночь! Ведь настоящий день первокурсника, как и день рождение, только раз в году)))
Концерт "Chkalov" в клубе "Шизгара" на Рождественской
08.09.08
Группа "Chkalov" входит в грядущий концертный сезон с новым циклом песен про шнурки, балкон и мочевой пузырь. Для тех, кто всё лето не был на концертах группы, это будет приятным сюрпризом. Ждём всех!