городской портал
Нижнего Новгорода
vkolce бесплатно | сотрудничество | помощь | размещение рекламы


логин:
пароль:
вход регистрация
VKOLCE |форум|новости|люди|афиша|группы
Новости 52
Online
Offline
авто
СМИ, Реклама, PR
отдых, туризм, спорт
фото
финансы
Интересное
Offline / финансы /
Куда инвестировать средства и недвижимость Дании
07.03.12

Приобретаем недвижимость в Дании

Эта уникальная страна притягивает к себе какой-то неестественной магией. Гостеприимные граждане страны и замки средневековья, непревзойденная архитектура домов и улочки старины создают атмосферу неповторимости в этом сказочном государстве. Государственные власти этой страны проявляют очень большую заботу о своих людях, облегчая по максимуму, их, и так хорошую, жизнь. Уровень образования и медицины в этой державе находится на очень высоком уровне, и к тому же за них не надо платить.

При всем этом, оплата труда в этом государстве является самой высокой на европейском континенте. Молодое поколение не проявляет заботу в поисках жилья, с этим очень хорошо справляются государственные власти. Может быть, по причине высокого уровня жизни, в этом государстве не очень просто купить объект недвижимости? Ведь недвижимость в этой старне – это уже не престиж, это самая настоящая роскошь, куда инвестировать придется немалые средства.

Сначала необходимо получить вид на жительство, и категорически нельзя быть претендентом на покупку объекта недвижимости на побережье этой страны. Даже здесь руководящие власти, проявляя заботу об интересах своих людей, не пускают иностранных граждан в зону курортов, разве что туристов. Без получения ВНЖ других вариантов покупки недвижимости нет, только что в виде исключения. Если говорить о процессе получения ВНЖ, нужно понимать, что все это сложно и не так быстро.

По законодательству этого государства, вид на жительство получает человек, который заключил брак с гражданином или гражданкой этой страны, либо обучается и работает в Дании. Также имеется возможность получения ВНЖ, если вы имеете статус беженца и усиленно зарабатываете некоторые баллы. Такая возможность позволяет быть на работе около полугода и, естественно, находится в Дании. Запрет на работу, проживание и посещение этого государства не имеют граждане ЕС, и некоторые отдельные государства, в том числе Швейцария и Швеция.

После того, как ВНЖ получен, можно приступать к выбору объекта недвижимости. Здесь вам окажут помощь квалифицированные и профессиональные маклеры, которые работают по подбору объекта недвижимости качественно и быстро. Их услуги оплачивает продающая сторона, так что не стоит отказываться от этой помощи. После того, как понравившийся объект выбран, нужно получить в Министерстве юстиции государства разрешение на покупку объекта. Наличие финансовых средств на приобретение объекта требует подтверждения и объяснения их происхождения. Многим будущим владельцам придется по вкусу полистать учебник форекс, ведь заработок на международном валютном рынке считается вполне легальным.

Просмотров (3741)    Комментариев (0)     Напечатать