городской портал
Нижнего Новгорода
vkolce бесплатно | сотрудничество | помощь | размещение рекламы


логин:
пароль:
вход регистрация
VKOLCE |форум|новости|люди|афиша|группы
Новости 52
Online
Offline
авто
СМИ, Реклама, PR
отдых, туризм, спорт
фото
финансы
Интересное
Offline / авто /
Автомобильный Нижний ждет...
03.09.08

Уже давно мы не мыслим свою жизнь без автомобиля. Число людей, интересующихся этой темой, с каждым годом растет. Сегодня автомобиль — это не роскошь, а предмет первой необходимости, а такие составляющие, как скорость, комфорт, мобильность, являются источниками положительных эмоций для каждого автолюбителя. Но сегодня авто — это еще и шоу!

Компания «ЭКСПО.РЕКЛАМА» представляет новый, не имеющий аналогов в городе и области, ежегодный проект «AUTOEXPERT».

Отличительная особенность проекта- формат выставки-шоу. Под открытым небом, на автополигоне «Березовая пойма», находящийся в 15 минутах езды от Н.Новгорода по Московскому шоссе, 05, 06 и 07 сентября 2008 года и состоится это уникальное для Нижнего Новгорода событие.

Выставка-шоу «AUTOEXPERT» - это единая площадка для встречи производителей, дистрибьюторов и потенциальных покупателей, где будут собраны представители всех сфер автомобильного бизнеса, включая автосалоны, банки, страховые и лизинговые компании.

На выставке будут представлены следующие разделы:
Мото и велотехника;
Спецтехника;
Лизинг;
Коммерческий транспорт;
Транспортные услуги;
Автосалоны

Выставка рассчитана на широкий круг посетителей — от профессионалов авторынка, которым это мероприятие дает возможность заявить о себе, найти новых бизнес-партнеров, узнать об автоновинках, до семей, которым посещение выставки просто доставит удовольствие.

Уже сейчас «AUTOEXPERT»  анонсируется как ежегодная выставка. Организаторы ориентируются на международные стандарты, а все европейские авто-шоу проходят раз в один или два года.

Просмотров (3451)    Комментариев (1)     Напечатать   

  4.09.2008 в 13:12:36   Неактивен: 13 Ноября 2008 в 17:14:26
 
О! Интересное мероприятие, надо будет сходить..