городской портал
Нижнего Новгорода
vkolce бесплатно | сотрудничество | помощь | размещение рекламы


логин:
пароль:
вход регистрация
VKOLCE |форум|новости|люди|афиша|группы
Новости 52
Online
Offline
авто
СМИ, Реклама, PR
отдых, туризм, спорт
фото
финансы
Интересное
авто /
1 2 3 4 
Олег Дерипаска спасет американский концерн Chrysler
21.08.08
Терпящий убытки автоконцерн Chrysler планирует начать производство в России. Совместное предприятие может быть создано с принадлежащей Олегу Дерипаске группой ГАЗ. В этом случае на заводе в Нижнем Новгороде будут собирать Dodge Caliber, Jeep Patriot и Jeep Сompass.
В Нижнем Новгороде задержан подросток за серию угонов престарелых авто
21.08.08
Первый угон 16-летний Артем совершил 29 июля. От дома по улице Рубинчика Сормовского района Нижнего Новгорода он «увел» ВАЗ-2101. Позднее «копейку» обнаружили сожженной в лесном массиве поселка Высоково.
Нижегородцы своими глазами увидели знаменитый автомобиль из кинотрилогии Назад в будущее
21.08.08
Три дня длился в Нижнем Новгороде фестиваль "Автоэкзотика", ставший настоящим фурором не только для автолюбителей, но и для людей, решивших провести время интересно и с пользой! Экзотичными были не только автомобили, но и форма проведения шоу.
В Нижнем Новгороде нарушителей ПДД будут отслеживать 800 видеокамер
21.08.08
Программа по снижению уровня преступности разрабатывается в Нижегородской области. В частности, система камер видеонаблюдения, предназначенная для фиксации нарушений правил дорожного движения может окупить себя уже за первый год работы.
Вторая очередь Южного обхода Нижнего Новгорода должна открыться в сентябре
31.08.08
Такую задачу поставил губернатор Нижегородской области перед Главным управлением строительства автомобильных дорог региона.
Автомобильный Нижний ждет...
03.09.08
Уже давно мы не мыслим свою жизнь без автомобиля. Число людей, интересующихся этой темой, с каждым годом растет. Сегодня автомобиль — это не роскошь, а предмет первой необходимости, а такие составляющие, как скорость, комфорт, мобильность, являются источниками положительных эмоций для каждого автолюбителя. Но сегодня авто — это еще и шоу!
Спрос на транспортные перевозки в Нижегородской области в два раза превышает предложение
07.09.08
Спрос на транспортные перевозки в Нижегородской области в два раза превышает предложение, - заявил на встрече с чрезвычайным и полномочным послом Латвии в РФ Андрисом Тейкманисом и.о. директора департамента транспорта правительства Нижегородской области Евгений Крайнов.
Автопроизводителей зовут на восток
11.09.08
Провал переговоров по вступлению в ВТО может сыграть на руку отечественному автопрому. Льготами промсборки теперь смогут воспользоваться те, кто не успел договориться с Минэкономразвития России до ноября прошлого года. Это не только поможет многочисленным производителям автокомпонентов решиться на создание производств в России, но и позволит ряду автопроизводителей вскочить в уходящий поезд. Правда, как говорят эксперты, ждать новых автозаводов не приходится: все, кто хотел, уже пришли.
AUTOEXPERT-2008: итоги
14.09.08
C 5 по 7 сентября на автополигоне «Березовая пойма» состоялось главное автомобильное событие Нижнего Новгорода - 1-я ежегодная автомобильная выставка – шоу «AUTOEXPERT-2008». Всего за три дня выставку посетило более 20 тыс. человек, начиная от специалистов – профессионалов и заканчивая просто любителями отдохнуть и весело провести время.
В Нижнем Новгороде открылась новая автомагистраль
17.09.08
Первая автомагистраль, построенная на средства, выделенные городам-миллионникам по предложению партии "Единая Россия", открылась в Нижнем Новгороде 15 сентября.