городской портал
Нижнего Новгорода
vkolce бесплатно | сотрудничество | помощь | размещение рекламы


логин:
пароль:
вход регистрация
VKOLCE |форум|новости|люди|афиша|группы
Новости 52
Online
Offline
Интересное
Кино
Музыка
Спектакли
Выставки
Вечеринки
Вечеринки /
1 2 
Гогенцоллерн – охота на гуся
27.07.12
Замок-крепость, исконная территория прусской династии Гогенцоллернов, возвышается на одноименной горе в 50 км от Штутгарта. Традиционно считается, что эта крепость была построена еще в XI веке, хотя письменное упоминание о ней датируется 1267 годом. В мае 1423 года, после долгой осады швабскими войсками, замок был завоеван и полностью разрушен.
Какие опасности возникают при аренде квартир и комнат?
15.08.12
Всегда существует возможность столкнуться с нечистыми на руку информационными агентствами, настойчиво рекламирующими свои услуги. Подобные агентства частенько помышляют тем, что продают клиентам недостоверную или устаревшую информацию.
Когда дарить подарки на свадьбе?
15.12.12
О том, как выбирать подарки для свадьбы, сказано и написано достаточно много. Поэтому в большинстве случаев, вопрос с их приобретением решается достаточно быстро. Однако мало выбрать такой подарок, который будет приятен и полезен молодоженам, а также позволит дарителю предстать в самом выгодном свете. Важно еще и правильно вручить его, чтобы и вы, и ваш подарок обязательно запомнились новобрачным.
Как правильно вести беседу с полицией?
28.12.12
Бесплатная консультация юриста может потребоваться в самых разных обстоятельствах. Возможно вам необходим совет касающийся того какие документы для развода нужны, либо как составить тот или иной договор.
ДЕНЬ ПЕРВОКУРСНИКА НГТУ им.Р.Е.Алексеева
02.09.08
Это самая главная ночь для первокурсника любого ВУЗа! И мы, Российский Союз Молодёжи НГТУ, решили организовать назабываемый праздник для Вас, студенты политеха! Море эмоций, новых знакомств, мимолетного флирта или же начало новых отношений, зажегательной музыки и многое другое! Не пропустите эту ночь! Ведь настоящий день первокурсника, как и день рождение, только раз в году)))
Самый массовый поцелуй
08.09.08
14 сентября в 20:00 на площади Минина состоится самый массовый поцелуй в истории России и Нижнего Новгорода. Предполагается, что в акции примут участие около 5000 человек.
День Первокурсника НГТУ им.Р.Е.Алексеева в Матрице
11.09.08
Это самая главная ночь для первокурсника любого ВУЗа! И мы, Российский Союз Молодёжи НГТУ, решили организовать назабываемый праздник для Вас, студенты политеха! Море эмоций, новых знакомств, мимолетного флирта или же начало новых отношений, зажегательной музыки и многое другое! Не пропустите эту ночь! Ведь настоящий день первокурсника, как и день рождение, только раз в году.
«ДНИ ПЕРВОКУРСНИКА» в клубе «МАТРИЦА» на этой неделе (29.09 - 03.10).
07.10.08
Конкурсы, призы и подарки!
Специально приготовленные для этого события сеты от резидентов клуба и гостей сделают проведённую ночь незабываемой!
Знакомься со своими будущими однокурсниками в атмосфере веселья и позитива!
Программа празднования Дня нородного единства в Нижнем Новгороде
01.11.08
Где и как отметить День Народного единства в Нижнем Новгороде. Программа празднования на 3 и 4 ноября.
Танцевальная вечеринка SWING+LATINO! Мастер-классы по САЛЬСА!
01.11.08
В программе вечеринки:
- Латино-американские танцы (сальса, бачата, ча-ча-ча, румба)
- Свинговые танцы (линди-хоп, чарльстон, буги-вуги, блюз)
- Шоу-номер от наших специальных гостей!

Специальные гости вечеринки: Антон Щербак («Latin+Jazz», Мск) и Татьяна Кондрашова («Mambo City Dance Studio», Мск)! которые 8-9 ноября проводят цикл мастер-классов по САЛЬСА!