городской портал
Нижнего Новгорода
vkolce бесплатно | сотрудничество | помощь | размещение рекламы


логин:
пароль:
вход регистрация
VKOLCE |форум|новости|люди|афиша|группы
Новости 52
Нижний Новгород
Арзамас
Балахна
Богородск
Бор
Дзержинск
Кстово
Саров
Павлово
Семенов
Выкса
Online
Offline
Интересное
Саров /
1 
Администрация г. Сарова борется со снегом весной
21.03.13
Администрация Сарова борется со снегом весной. Как заявил Валерий Димитров Саров мог бы сравниться по уровню очищенности даже с Нижним Новгородом.
Хакер обставил «ВолгаТелеком» на 3 млн рублей
20.01.09
24-летний житель города Саров, что расположен в Нижегородской области, благодаря смекалке, умело пользовался чужими паролями для выхода в Интернет.
Юбилей в Арзамасе, как повод подумать о возрасте Сарова
07.09.08
В последнюю субботу лета наши ближайшие соседи Сарова праздновали День рождения города. Древнему Арзамасу стукнуло 430 лет и ни годом меньше. Красивую дату именинник встретил под проливным дождем, который с самого утра грозил отменить все запланированные мероприятия.
Отопительный сезон начинается в Сарове
18.09.08
Постановление главы администрации Сарова о начале отопительного сезона 2008-2009 года было подписано 17 сентября, сообщает пресс-служба городской администрации.
В Сарове будет построен храм в честь святого праведного Иова Многострадального
12.10.08
В Сарове 9 октября состоялась торжественная закладка памятного камня в основание алтаря нового приходского храма во имя святого праведного Иова Многострадального. Храм будет деревянным, он расположен недалеко от нового густонаселенного жилого района и в непосредственной близости к городскому кладбищу, что сделает его очень удобным для отпевания усопших сродников верующих саровчан.
Девятая шуховская башня обнаружена под Нижним
12.10.08
В том, что это работа знаменитого инженера, сомнений нет: во-первых, это гиперболоид, во-вторых - на заклепках...
Ковчег с частицей мощей преподобного Серафима Саровского возвращается на Нижегородскую землю
30.10.08
2 ноября в аэропорте Нижнего Новгорода пройдет встреча частицы мощей преподобного Серафима Саровского, которые будут доставлены из Греции на Нижегородскую землю.
Часть телекомпании «Канал-16» (Саров) продадут с аукциона
09.11.08
Согласно сообщению пресс-службы администрации г.Саров, 12 декабря 2008 года Комитет по управлению муниципальным имуществом городской администрации проводит аукцион по продаже объектов недвижимого муниципального имущества.