городской портал
Нижнего Новгорода
vkolce бесплатно | сотрудничество | помощь | размещение рекламы


логин:
пароль:
вход регистрация
VKOLCE |форум|новости|люди|афиша|группы
Новости 52
Online
Нижегородский интернет
Блоги и форумы
Offline
Интересное
Online /
1 2 3 4 5 6 7 8 
Новый нижегородский интернет проект
28.10.08
Приглашаю оценить логотип нового интернет-проекта "Рекламолл".
Начал работу forum.vkolce.ru
06.08.08
Форум нашего портала начал свою работу. Уже созданы первые темы, на форуме начинают появлятся первые форумчане. Надеемся в ближайшее время активность на форуме возрастет, и нам будет больше о чем общаться.
Реалка svadbann.ru
07.08.08
11.08.08 намечается встреча участником форума svadbann.ru. На встрече предполагается обмен впечатлениями, фотографиями от прошедшей недавно акции (Невеста в большом городе).
Встреча nn-files
13.08.08
16 августа в Сормовском парке пройдет очередная встреча портала nn-files. Мероприятие обещает быть бурным, веселым и с различными интересностями. Предварительный сбор на ост. Ярошенко в 13:00.
В г. Дзержинске установлены web-камеры с дистанционным управлением
16.08.08
Нижегородский филиал ОАО «ВолгаТелеком» установил в г. Дзержинске две web-камеры с дистанционным управлением, сигнал с которых передается в сеть интернет. Теперь в режиме On-line пользователи всемирной паутины смогут увидеть спортивные соревнования на стадионе «Химик», уточнить движение транспорта на пл. Дзержинского и пл. Свадебной, наблюдать проведение праздничных мероприятий на проспекте Ленина.
Жизнь нижегородцев в интернете
26.08.08
Чтобы работать над рубрикой «Блоги и форумы» наверное было бы правильно для начала определится где же общаются нижегородцы, по каким тематикам, в каких объемах и так далее. В этой статье попробуем сфокусироваться на этой теме.
Первая встреча vkolce.ru
11.09.08
13 сентября состоится первая встреча участников сайта vkolce.ru. Первая встреча навсегда попадет в историю проекта. Общение в непринужденной обстановке, возможность задать все вопросы организаторам сайта и просто познакомится.
Лучший букет невесты и лучшее украшение зала
19.09.08
На нижегородском свадебном портале проходит конкурс. Вернее даже два: "Выбираем лучшее украшение зала цветами", "Выбираем лучший букет для невесты".
Новый сервис vkolce.ru - группы
16.10.08
Что такое «группы» все, наверное, представляют, но что это у нас, сейчас попробуем описать:

У нас на портале каждый зарегистрированный пользователь имеет возможность создать свою группу. И что же он получит?..
Невесты в большом городе
24.07.08
27 июля в Нижнем Новгороде пройдет акция «Невесты в большом городе». Восемнадцать девушек снова наденут свои свадебные платья, чтобы еще раз пережить эйфорию свадебного дня и подарить настоящий праздник жителям города.