городской портал
Нижнего Новгорода
vkolce бесплатно | сотрудничество | помощь | размещение рекламы


логин:
пароль:
вход регистрация
VKOLCE |форум|новости|люди|афиша|группы
Новости 52
Online
Offline
авто
СМИ, Реклама, PR
отдых, туризм, спорт
фото
финансы
Интересное
Offline /
Выбор правильных трусиков
25.05.12

Вопрос выбора нижнего белья очень важен для женщины. От того, какое на ней белье, насколько ей в нем комфортно, зависит ее настроение и поведение. Не все модели трусиков удобно сидят или красиво смотрятся.
Одни могут натирать, создавая неприятные ощущения, а другие и вовсе сползать, причиняя дискомфорт, но существует несколько способов, помогающих в выборе этой части женского гардероба.


Во-первых, нижнее белье должно соответствовать типу фигуры, ведь маленькие трусики, еле прикрывающие интимные зоны, на полных дамах смотрятся нелепо. Кстати говоря, красота - не всегда главное. Будьте уверены, что не пожалеете, купив пару утягивающих трусиков, несмотря на их внешний вид, они пригодятся, особенно после родов. Выбирая любимому белье Primal, также уделяйте внимание фасону, чтобы мужчина не выглядел в неподходящей модели глупо.


Во-вторых, для каждой одежды нужно выбирать отдельные трусики, которые будут соответствовать цвету очередного наряда и его фасону. Трусики с высокой посадкой или трусики-стринги зрительно неплохо удлиняют ноги. Однако, для юбки или любимых всеми джинсов необходимо выбрать посадку пониже. В случае, если вы - любительница продемонстрировать часть нижнего белья, то нужно выбрать трусики из красивого материала со стразами, либо трусики, сзади у которых пришит красивый бант. Покупая в качестве презента мужчине продукцию Rene Vilard, не поленитесь сделать замеры имеющихся комплектов белья, чтобы не прогадать с размером.


При выборе трусиков, так же необходимо обратить внимание на наличие хлопковой вставки - она обязательна для комфортной носки и защищает красивый материал от выделений, которые бывают у большинства женщин. Какими бы не были красивыми трусики, висящие в магазине нижнего белья, они должны быть еще и комфортными, иначе они так и пролежат в шкафу. Для гарантии комфорта, обратите так же внимание на ширину промежности, если она слишком узкая - трусики будут впиваться в кожу, если же чересчур широкая - некрасиво собираться сзади. И, конечно же, как бы вам не понравилось нижнее белье, даже очень-очень красивое, необходимо найти именно свой размер, без надежд на то, что оно дорогой марки одежды и все равно будет отлично смотреться под одеждой и очень комфортно сидеть. Не стоит обманывать саму себя и приносить телу дискомфорт ради мнимой красоты. Удачного поиска своего комплекта белья, в котором вы ощутите себя королевой!

Просмотров (3124)    Комментариев (0)     Напечатать