городской портал
Нижнего Новгорода
vkolce бесплатно | сотрудничество | помощь | размещение рекламы


логин:
пароль:
вход регистрация
VKOLCE |форум|новости|люди|афиша|группы
Новости 52
Online
Offline
авто
СМИ, Реклама, PR
отдых, туризм, спорт
фото
финансы
Интересное
Offline /
Заработать на Форекс?
01.03.12

Сам принцип работы на валютном рынке Форекса очень прост. Оцените сами: что может быть проще. Купить валюту подешевле и продать ее подороже, либо продать подороже и позже купить ее подешевле. Открываешь себе счет на Forex, читаешь специальную литературу по этой теме, и вперед на поле чудес – поле, где деньги можно заработать легко и просто. Со всех сторон так и атакуют рекламные объявления и афиши на этот счет.

Однако хотим сразу вас предостеречь следующей статистикой: 95% новичков теряют свои деньги за первые несколько операций и уходят с валютного рынка навсегда. Как видите, все не так просто. Пусть это вас не пугает, а просто послужит для вас предупреждением. Зарабатывать на данном рынке можно и вполне реальные деньги, просто делать это нужно взвешенно и обдуманно. Вначале вы должны ознакомиться с основами анализа валютного рынка, а именно техническим и фундаментальным. Советуем вам прочитать как можно больше литературы по данной теме.

Далее вы открываете депозит и приступаете к игре. Прибыль, которую вы получите, зависит от того какими будут цены покупки и продажи валюты. От того как правильно вы спрогнозируете движение валюты зависит размер прибыли, а также сам факт того, будет это прибыли или наоборот убыток. На вашем счету будут находиться доллары, однако это позволяет вам работать с любой другой конвертируемой валютой. К примеру, вы спрогнозировали, что евро подорожает. Вы покупаете 10 000 евро по 1,23 доллара / евро. Когда евро доходит до уровня, которого вы ожидали, допустим это было 1,35 доллара / евро, вы продаете их.

На этой сделке вы заработаете 1 200 долларов прибыли. И все это совершается за очень короткое время, иногда за считанные минуты, иногда за несколько часов. Для того, чтобы торговать суммой в 10 000 евро, либо в 100 000 евро вам, скорее всего, как новичку придется воспользоваться кредитным плечом. К примеру, ваш депозит составляет всего лишь 100 долларов или 1000 долларов. В первом случае ваше кредитное плечо составит 1:100, во втором 1:10.Чем меньше кредитное плечо, тем меньшей суммой вы рискуете. Многие из новичков с самого начала используют плечо 1:50, 1:100. В этом случае они очень рискует, и их потери – это всего лишь вопрос времени. Не стоит рисковать таким образом.

Торгуйте с плечом 1:20, максимум 1:50 в самом начале. Это позволит избежать больших потерь и наладить свою собственную стратегию торговли без того, чтобы терять все. Учтите тот факт, что даже малейшее колебание валюты в сторону противоположную той, что вы предсказывали ведет к убыткам, а в случае использования большого кредитного плеча, эти убытки возрастают пропорционально и как результат вы рискуете потерять весь свой депозит из собственных средств.

Просмотров (3139)    Комментариев (0)     Напечатать