городской портал
Нижнего Новгорода
vkolce бесплатно | сотрудничество | помощь | размещение рекламы


логин:
пароль:
вход регистрация
VKOLCE |форум|новости|люди|афиша|группы
Новости 52
Online
Offline
авто
СМИ, Реклама, PR
отдых, туризм, спорт
фото
финансы
Интересное
Offline /
1 2 3 4 5  ... 14 15 16 
Зимние помощники
10.05.12
Все мы любим такую пору года как Зима, когда все вокруг идеально чистое, покрыто слоем белого снега. Всегда зимой можно найти различные развлечения, а выезд на природу может быть вообще незабываемым, но не все так с восхищением относятся к Зиме. Ведь мало кто знает, сколько нужно усилий для того, чтобы убрать снег перед свои домом, или прочистить дорогу в нужное место, или вообще очистить стоянку супермаркета или офисного центра.
Что брать с собой в отпуск? Наличные или карточку?
17.05.12
Вопрос, что брать с собой на отдых волнует все большее количество туристов. Страны разные, уровень безопасности в этих странах разниться весьма сильно, в одной стране можно оставлять финансы в номере в сумке, а в другой, нельзя даже и в сейфе.
"Сделано в Китае" или путь к успешному бизнесу.
18.05.12
Почему сегодня прямые поставки из Китая стали столь востребованными? Ответ очевиден: производители из Китая, учитывая объемы производства и низкую стоимость товаров, могут предложить наиболее выгодные условия сотрудничества. Еще вчера Китай заполнял мировой рынок дешевым товаром, а сегодня вышел на совершенно новый уровень качества. Производители некачественного товара осознали, что такой товар, даже по низкой цене, никого не интересует.
Выбор правильных трусиков
25.05.12
Вопрос выбора нижнего белья очень важен для женщины. От того, какое на ней белье, насколько ей в нем комфортно, зависит ее настроение и поведение. Не все модели трусиков удобно сидят или красиво смотрятся.
Популярные фитнес-направления
31.05.12
Фитнесом занимаются все больше современных женщин. Направлений сегодня много, как никогда. Следующие являются наиболее популярными в клубах: - Танцы. Их видов действительно очень много. Это и зажигательные латиноамериканские, индийские и модные сейчас ирландские танцы, танец живота.
Будущее за натяжными потолками?!
12.06.12
В России с каждым днем натяжные потолки завоевывают все большую популярность. Большинство людей удивляются тому, как натяжные решения смогли так быстро оказаться в миллионах домах и квартир по всему земному шару. Но многие до сих пор не верят новым технологиям и предпочитают использовать старые методы.
Как сделать первый шаг к собственной независимости
15.06.12
Большинство из нас хочет работать не только за зарплату, но чтобы работа приносила некоторое удовлетворение. Идеальная, к сожалению, предоставляется не каждому, однако стремиться к ней никто не запрещает.
Алгоритм сравнения отпечатков пальцев, основанный на совмещении
15.06.12
Основным элементом систем дактилоскопической аутентификации является алгоритм сравнения. Для отпечатков одного и того же пальца, полученных с помощью устройства сканирования реального времени, наблюдается изменчивость папиллярного рисунка. Основными причинами такой изменчивости выступают шумы, вносимые системой сканирования отпечатков, а также линейные и нелинейные искажения, связанные с изменением положения пальца на поверхности сканера, неравномерным давлением пальца и т.д.
Стеллажи складские, размещение товаров и конфигурация склада
18.06.12
Сегодня стеллажи складские – это главный атрибут любого складского помещения. Они позволяют максимально эффективно использовать пространство склада. Как правило, стеллажи для склада следует выбирать исходя из размеров помещения, ассортимента товаров, его упаковки и размеров. Также необходимо учесть такой фактор, как скорость товарооборота. Огромное значение при выборе стеллажей для склада имеют практичность, удобство, прочность, надежность и приемлемые цены.
А не пора ли вам менять работу?
06.07.12
Самое главное, на что следует обратить внимание - когда вас не ценят. Если трудовая деятельность проходит незамеченной, а всевозможные предложения по улучшению рабочих процессов фирмой отвергаются, стоит основательно задуматься об уходе.