городской портал
Нижнего Новгорода
vkolce бесплатно | сотрудничество | помощь | размещение рекламы


логин:
пароль:
вход регистрация
VKOLCE |форум|новости|люди|афиша|группы
Новости 52
Online
Offline
авто
СМИ, Реклама, PR
отдых, туризм, спорт
фото
финансы
Интересное
Offline /
1 2 3  ... 13 14 15 16 
ГИБДД передаст обучающую игру во все школы
23.10.08
Презентация компьютерной игры «Не игра!» прошла в Нижнем Новгороде в понедельник, 20 октября. Об этом сообщает отдел пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУВД по Нижегородской области.
Девятилетняя нижегородка стала абсолютной чемпионкой мира по каратэ
25.10.08
Как сообщил на пресс-конференции тренер спортсменки Александр Парфенов, на соревнованиях в Италии Л. Борщева завоевала «золото» сразу в двух видах программы – «ката» (демонстрация техники) и «кумитэ» (поединок).
Нижегородские водители автобусов перерабатывают
27.10.08
Ленинская районная прокуратура Нижнего Новгорода проверила, как соблюдается режим труда и отдыха водителей автобусов.
Нижегородское «Торпедо» проиграло казахстанскому «Барысу» в КХЛ
27.10.08
Нижегородское «Торпедо» под руководством Евгения Попихина на родном льду проиграло казахстанскому «Барысу» со счетом 2:3 в рамках первого сезона Континентальной хоккейной лиги.
Торжественное открытие дороги-дублера Сормовского шоссе в Нижнем Новгороде состоялось 27 октября
27.10.08
Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев 27 октября принял участие в церемонии торжественного открытия дороги-дублера Сормовского шоссе в Нижнем Новгороде. По его словам, совершенствование внутренних магистралей является одним из приоритетов работы правительства области.
Первый бизнес-кинотеатр откроется в Нижнем Новгороде
27.10.08
Первое бизнес-кино будет показано на широком экране 29 октября в гостинице Ока (пр. Гагарина, 27, конференц-зал 1 этаж), время сеанса 18:30-21:00. Мини-фильм «из жизни офиса», посвященный принятию управленческих решений в компании, продемонстрирует реальную ситуацию типичного российского офиса и сакцентирует внимание зрителей на основных инструментах эффективного руководителя.
"Группа ГАЗ" представит новые дорожные грузовики "Урал" и спецтехнику на их базе на выставке в СПБ
30.10.08
"Группы ГАЗ" представит грузовики дорожной гаммы и спецтехнику на их базе производства автомобильного завода "Урал" (Миасс, Челябинская область, входит в "Группу ГАЗ") на международной выставке "Авто+Автомеханика", которая откроется в среду в Санкт-Петербурге.
Группа «ГАЗ» обратилась к президенту с просьбой о предоставлении кредита ЦБ
01.11.08
Группа «ГАЗ» рассчитывает привлечь 10 млрд. рублей на пополнение оборотных средств для нижегородской площадки. Об этом журналистам сообщил 30 октября руководитель наблюдательного совета при совете директоров ОАО «ГАЗ» Николай Пугин.
Новый год в Лондоне
01.11.08
Знаменитый DELUXE отель THE WESTBURY приглашает Вас  на тематическую встречу НОВОГО ГОДА  – RUSSIAN NEW YEAR PARTY!
«Интурист» не торопится в «Октябрьскую»
09.11.08
Аукцион по продаже гостиницы ОАО "Гостиница "Октябрьская" в Нижнем Новгороде перенесен в очередной раз. Об этом сообщает министерство государственного имущества и земельных ресурсов Нижегородской области.