городской портал
Нижнего Новгорода
vkolce бесплатно | сотрудничество | помощь | размещение рекламы


логин:
пароль:
вход регистрация
VKOLCE |форум|новости|люди|афиша|группы
Новости 52
Online
Offline
авто
СМИ, Реклама, PR
отдых, туризм, спорт
фото
финансы
Интересное
Offline /
1 2 3  ... 12 13 14 15 16 
Автомобильный Нижний ждет...
03.09.08
Уже давно мы не мыслим свою жизнь без автомобиля. Число людей, интересующихся этой темой, с каждым годом растет. Сегодня автомобиль — это не роскошь, а предмет первой необходимости, а такие составляющие, как скорость, комфорт, мобильность, являются источниками положительных эмоций для каждого автолюбителя. Но сегодня авто — это еще и шоу!
Спрос на транспортные перевозки в Нижегородской области в два раза превышает предложение
07.09.08
Спрос на транспортные перевозки в Нижегородской области в два раза превышает предложение, - заявил на встрече с чрезвычайным и полномочным послом Латвии в РФ Андрисом Тейкманисом и.о. директора департамента транспорта правительства Нижегородской области Евгений Крайнов.
Автопроизводителей зовут на восток
11.09.08
Провал переговоров по вступлению в ВТО может сыграть на руку отечественному автопрому. Льготами промсборки теперь смогут воспользоваться те, кто не успел договориться с Минэкономразвития России до ноября прошлого года. Это не только поможет многочисленным производителям автокомпонентов решиться на создание производств в России, но и позволит ряду автопроизводителей вскочить в уходящий поезд. Правда, как говорят эксперты, ждать новых автозаводов не приходится: все, кто хотел, уже пришли.
AUTOEXPERT-2008: итоги
14.09.08
C 5 по 7 сентября на автополигоне «Березовая пойма» состоялось главное автомобильное событие Нижнего Новгорода - 1-я ежегодная автомобильная выставка – шоу «AUTOEXPERT-2008». Всего за три дня выставку посетило более 20 тыс. человек, начиная от специалистов – профессионалов и заканчивая просто любителями отдохнуть и весело провести время.
В Нижнем Новгороде открылась новая автомагистраль
17.09.08
Первая автомагистраль, построенная на средства, выделенные городам-миллионникам по предложению партии "Единая Россия", открылась в Нижнем Новгороде 15 сентября.
Широкомасштабные милицейские учения "Перехват" пройдут с 22 по 28 сентября
21.09.08
Широкомасштабные милицейские учения "Перехват" пройдут с 22 по 28 сентября на территории Нижегородской области. Об этом сообщает отдел информации и общественных связей ГВД по Нижегородской области.
Первенство ГУВД Нижегородской области по автомобильному многоборью прошло в Нижнем Новгороде
21.09.08
Знают ли нижегородские милиционеры правила дорожного движения? Сегодня утром в Нижнем Новгороде состоялось Первенство ГУВД Нижегородской области по автомобильному многоборью.
Итоги операции «Внимание - дети» подведены в Нижнем Новгороде
29.09.08
С целью снижения уровня детского дорожно-транспортного травматизма на территории Нижегородской области в период с 18 августа по 14 сентября 2008 года Управлением ГИБДД ГУВД по Нижегородской области была организована и проведена широкомасштабная профилактическая операция «Внимание - дети!».
Глава Нижегородского района намерен обратится в ГИБДД
07.10.08
Андрей Тарасов намерен обратиться в ГИБДД с просьбой организовать парковки в центральной части Нижнего Новгорода по четным и нечетным числам.
"Электроника" приостанавливает строительство торгово-развлекательного центра на пл.Лядова
30.10.08
Нижегородская группа «Электроника» останавливает до весны 2009 года строительство крупного торгово-развлекательного центра Нижнего Новгорода. К сворачиванию проекта стоимостью около 6 млрд руб. инвестора подтолкнуло двукратное удорожание заемных ресурсов: банк-кредитор «Электроники» в условиях мирового финансового кризиса увеличил стоимость уже фактически выданных 3,8 млрд руб. Сейчас группа ведет переговоры с двумя иностранными кредитными учреждениями, которые могут профинансировать нижегородский проект.