городской портал
Нижнего Новгорода
vkolce бесплатно | сотрудничество | помощь | размещение рекламы


логин:
пароль:
вход регистрация
VKOLCE |форум|новости|люди|афиша|группы
Новости 52
Online
Offline
Интересное
Новости 52 /
Отпариватель – незаменимая вещь для магазина одежды
15.07.12

Каждый сотрудник магазина одежды не раз сталкивался с проблемой выкладки товара после его приемки. Независимо от ценовой политики магазина, вещи для последующей продажи поступают, как правило, в сложенном виде, а порой и с характерными заломами. Конечно, пускать такой товар в продажу нельзя, тем более, что одежда для покупателей обычно представлена на вешалках или на манекенах. Для того, чтобы одежда имела достойный вид, подчеркивая качество ткани и линии кроя, ее следует подвергнуть паровой обработке. Использовать в этом случае утюг является абсолютно бессмысленным занятием, поскольку в дополнение к утюгу необходимо иметь еще и доску, что является крайне неудобно, да и не практично. В этом случае с такой задачей прекрасно справится отпариватель для магазина.

 

 Преимущества

 Пожалуй, одним из самых главных достоинств отпаривателя является его компактность, а для магазинов, особенно с небольшим подсобным помещением, это является очень весомым аргументом.

 Основная функция всех таких приборов – это эффективное разглаживание тканей различной фактуры. В магазин поступают самые различные модели в большом тканевом ассортименте. Используя отпариватель, можно с легкостью привести в порядок не только обычный деловой костюм, но и вечернее платье, расшитое бисером или стразами. Он прекрасно справится не только с разглаживанием, но и с удалением неприятных запахов на ткани.

 

 Продолжая тему о достоинствах, свойственных отпаривателю для магазина, стоит обратить особое внимание на удобство в его применении. Чтобы привести одежду в отличное состояние, ее достаточно повесить на вешалку, после чего начать паровую обработку. Все достаточно просто, учитывая, что после разглаживания одежду не надо никуда перевешивать – она уже готова к продаже.

 

 Правильный выбор отпаривателя

 Выбор его зависит от конкретной области применения. Существуют четыре основных вида: профессиональный вертикальный, ручной, универсальный паровой и отпариватель для белья. Для дорогих платьев и нарядов незаменимым станет профессиональный вертикальный. Магазину, который занимается исключительно продажей женского белья, ткань которых является достаточно деликатной, в помощь придет отпариватель для белья. Для разглаживания различных кофточек, юбочек и прочей повседневной одежды подойдет ручной отпариватель, но, пожалуй, самым эффективным, сочетающим в себе функции и отпаривания, и глажки, и чистки, является универсальный паровой. В зависимости от того, какой именно одеждой торгует магазин, и стоит думать, какой отпариватель лучше.

 

 Подводя итоги, стоит еще раз подчеркнуть, что внешний вид одежды, предлагаемой различными магазинами покупателям, имеет очень важное значение, поэтому позаботиться о качественном разглаживании вещей – первостепенная задача сотрудников магазинов.

Просмотров (2180)    Комментариев (0)     Напечатать