городской портал
Нижнего Новгорода
vkolce бесплатно | сотрудничество | помощь | размещение рекламы


логин:
пароль:
вход регистрация
VKOLCE |форум|новости|люди|афиша|группы
Новости 52
Нижний Новгород
Арзамас
Балахна
Богородск
Бор
Дзержинск
Кстово
Саров
Павлово
Семенов
Выкса
Online
Offline
Интересное
Новости 52 /
1 2 3 4 5  ... 14 15 16 
Вендинговые автоматы
24.07.12
Какие бывают вендинговые автоматы. Вендинговые аппараты - это устройства, которые продают товары либо услуги без участия в этом человека, то есть при помощи механического или электронного торгового оборудования. Вендинг очень развит во всех странах мира, особенно в Германии, США и Китае. С каждым днем увеличивается число мест, где мы можем увидеть эти «машины».
Критерии выбора универсальных полочных стеллажей
27.07.12
Чтобы покупатель имел возможность выбирать из максимально возможного ассортимента, на прилавки и полки выставляется как можно большее количество товаров, а в архивах и на складах полки также стараются загрузить по полной. Не всякая мебель способна справиться с такими нагрузками, поэтому более подходящим вариантом в таком случае являются прочные металлические стеллажи, выбирать которые следует в соответствии с различными критериями.
Туристы резко увеличили популярность недвижимости в Израиле
31.07.12
Количество туристов считается индикатором, который выявляет увеличение или повышение цены недвижимости в городах, где имеется пляжный отдых. При увеличении количества туристов цены начинают увеличиваться, при уменьшении – понижаться.
Особенности самостоятельной купли и продажи объекта недвижимости
13.08.12
Самостоятельная продажа недвижимости предусматривает сбор пакета документов, среди которых главные – правоустанавливающие. К ним относятся документы, подтверждающие, почему и когда продавец стал обладать правом собственности на дом и квартиру.
Натяжной потолок и система освещения
21.08.12
В натяжные потолки устанавливаются любые осветительные приборы: люстры, споты, светодиодные светильники. Выбирать элементы освещения нужно так, чтобы накладные светильники или рожки люстры смотрели вниз, также возможен вариант - люстры на подвесе.
Торговые павильоны
22.08.12
В настоящее время особенно популярными для осуществления розничной торговли стали торговые павильоны. Мы видим их всюду: в маленьких городах и крупных мегаполисах, так как они – наиболее подходящее решение для бизнеса этого рода.
Где применяются чиллеры
12.09.12
Чиллеры или охлаждающие устройства служат для охлаждения незамерзающей жидкости или воды, которая прокачивается насосами по системам трубопроводов используемых в оборудовании установленном в полиграфии, химической, пищевой и металлообрабатывающей промышленностях, в медицине и для переработки полимеров.
Закрытие в Нижнем Новгороде предприятия
18.09.12
Есть немало методик, по которым возможно быстрое закрытие ООО говорят специалисты. В одном из случаев компания будет закрыта, основываясь на исковом заявлении налоговой службы. Помимо этого может иметь место частое нарушение закона, что становится причиной для принятия такого типа решения.
Дизельные генераторы для дома
20.09.12
При выборе дизельного генератора Teksan необходимо обозначить собственные требования и предпочтения: в каких именно условиях будет эксплуатироваться оборудование, какая потребляемая мощность необходима в самой экстренной ситуации, как часто на конкретном объекте случаются перебои в центральной электросети, асинхронный или синхронный тип двигателя приоритетнее, воздушная или водяная система охлаждения работает в двигателе, каков требуемый объём топливного бака, каков оптимальный объём моточасов до технического обслуживания, ну и, конечно, каковы собственные финансовые возможности.
Очистка котлов
03.10.12
Для эффективной работы отопительного оборудования необходимо регулярно проводить профилактические мероприятия. Одной из важнейших процедур сервисного обслуживания является очистка котлов от загрязнений различного характера. В процессе эксплуатации на поверхности котельного оборудования происходит скопление различных отложений.