городской портал
Нижнего Новгорода
vkolce бесплатно | сотрудничество | помощь | размещение рекламы


логин:
пароль:
вход регистрация
VKOLCE |форум|новости|люди|афиша|группы
Новости 52
Нижний Новгород
Арзамас
Балахна
Богородск
Бор
Дзержинск
Кстово
Саров
Павлово
Семенов
Выкса
Online
Offline
Интересное
Новости 52 /
1 2 3 4  ... 14 15 16 
Вечерние и свадебные платья в греческом стиле
21.05.12
Для платьев в греческом стиле характерен прямой силуэт, свободный длинный крой, завышенная талия. Особенное очарование - придают множество складок и драпировок, а воздушная и легкая ткань делают его изящным и невесомым.
СКС – структурированные кабельные системы от ЗАО «РОСС»
24.05.12
Структурированная кабельная система – это основа телекоммуникаций любого предприятия. Технология СКС позволяет создать единую локальную сеть предприятия, в которой объединены компьютерное, телефонное оборудование, системы видеонаблюдения, а также их периферия.
Что улучшает обеспечение качества? О преимуществах СМК
05.06.12
Стандарт ISO 9001:2008, востребованность которого растет с каждым годом, содержит достаточное количество информации о том, почему нужно внедрять и в каком виде необходимо «развертывать» систему менеджмента качества. Современная СМК – это система менеджмента, которая обеспечивает непрерывное улучшение бизнес-процессов компании.
Строительная индустрия Нижнего Новгорода готовится к переходу на новый этап развития
15.06.12
Нижний Новгород всегда числился в списке городов, в которых строительство новых домов и квартир развивается с высокой динамикой. Однако сегодня на первичном рынке его недвижимости наблюдается несколько странная ситуация.
Особенности поиска вакансии бухгалтера
18.06.12
Если вы чувствуете, что на занимаемой вами должности у вас нет перспективы личностного и профессионального совершенствования,- понимание этого факта может послужить сигналом к смене занимаемой должности. И для того, чтобы найти новую, более перспективную работу, необходимо направить все свои усилия на поиск оптимально соответствующей вашим пожеланиям вакансии.
Ручные металлоискатели и терапия от зависти
28.06.12
Как справиться с чувством зависти? Наверное, каждый человек не раз испытывал чувство зависти. Большой дом или квартира, машина, деньги, любовь, здоровье, удача – это и многое другое зачастую становится объектом зависти. Чувствовать на себе косые завистливые взгляды довольно неприятно, но еще больше раздражает и смущает чувствовать их самому.
Сварочные столы как необходимая составляющая для проведения сварочных работ
06.07.12
Сварочный стол является важным элементом оборудования при проведении сварочных работ. Несмотря на постоянное совершенствование технологии проведения сварочных работ, сам процесс остается относительно опасным: есть вероятность удара током и получение ожогов.
Отпариватель – незаменимая вещь для магазина одежды
15.07.12
Каждый сотрудник магазина одежды не раз сталкивался с проблемой выкладки товара после его приемки. Независимо от ценовой политики магазина, вещи для последующей продажи поступают, как правило, в сложенном виде, а порой и с характерными заломами. Конечно, пускать такой товар в продажу нельзя, тем более, что одежда для покупателей обычно представлена на вешалках или на манекенах.
Роль стратегий в работе на Форекс
20.07.12
Работа на валютном рынке является своего рода искусством, хоть и не совсем обычным. Искусство это заключается в выборе правильной стратегии и ее следованию. Торговля на бирже должна всегда проводиться по запланированной тактике, поскольку Форекс это не казино, где вся игра построена на везении и удаче. На Форекс все обстоит намного серьезнее. Тут необходима стойкость, ответственность, дисциплина и серьезность. Все ваши прибыли и убытки на Форекс зависят только от вас.
Детская мебель
20.07.12
Детская мебель – это всегда сложный и ответственный выбор, который стоит перед родителями. Они должны совместить желания ребенка и обратить внимание на - вместительность, безопасность и экологичность, каждого из элементов мебели, для детской комнаты. Стоит отметить и то, что вся подобная мебель - должна соответствовать анатомическому строению тела ребенка.