городской портал
Нижнего Новгорода
vkolce бесплатно | сотрудничество | помощь | размещение рекламы


логин:
пароль:
вход регистрация
VKOLCE |форум|новости|люди|афиша|группы
Новости 52
Нижний Новгород
Арзамас
Балахна
Богородск
Бор
Дзержинск
Кстово
Саров
Павлово
Семенов
Выкса
Online
Offline
Интересное
Новости 52 /
1 2 3  ... 13 14 15 16 
Ковчег с частицей мощей преподобного Серафима Саровского возвращается на Нижегородскую землю
30.10.08
2 ноября в аэропорте Нижнего Новгорода пройдет встреча частицы мощей преподобного Серафима Саровского, которые будут доставлены из Греции на Нижегородскую землю.
Немцы помогают дзержинцам сохранить шуховские башни
01.11.08
Делегацию встречал мэр Дзержинска. Среди приехавших в наш регион специалистов – директор Института водного хозяйства и мелиорации профессор Франц Нестманн и его заместитель профессор Рольф Кромер.
Нижний Новгород подменил Москву
26.11.08
Вынужденную посадку в международном аэропорту «Нижний Новгород» в ночь с 26 на 26 ноября совершили 9 самолетов, следующих в Москву. Об этом сообщили в центре управления полетами нижегородского аэропорта.
Был достроен самый большой метромост в Европе в Нижнем Новгороде
05.11.08
Изначально сдача этого стратегически важного для Нижнего объекта планировалась на 28 декабря. Но по особой просьбе властей строители поторопились, чтобы успеть к празднику - 4 ноября. И те справились. Вчера Валерий Шанцев и Вадим Булавинов завернули последнюю гайку в конструкции метромоста.
Часть телекомпании «Канал-16» (Саров) продадут с аукциона
09.11.08
Согласно сообщению пресс-службы администрации г.Саров, 12 декабря 2008 года Комитет по управлению муниципальным имуществом городской администрации проводит аукцион по продаже объектов недвижимого муниципального имущества.
Молочные кухни в Нижнем Новгороде будут ликвидированы с 1 января 2009 года
09.11.08
Молочные кухни в Нижнем Новгороде будут ликвидированы с 1 января 2009 года. Об этом мэр Нижнего Новгорода Вадим Булавинов сообщил на брифинге 7 ноября.
Житель Дзержинска обвиняет сотрудников милиции в истязаниях
12.11.08
Житель Дзержинска Нижегородской области обвиняет сотрудников милиции в истязаниях. Об этом сообщили в Комитете против пыток, куда за юридической помощью обратился дзержинец Андрей Аникин.
Уровень безработицы в Нижегородской области по итогам года составит 0,7%
07.12.08
Уровень безработицы в Нижегородской области по итогам года составит 0,7%, такой прогноз сделал министр экономики региона Геннадий Баландин на проходящем 4 декабря заседании Нижегородской ассоциации промышленников и предпринимателей.
Колопроктологический центр откроется в Нижнем Новгороде после капитального ремонта 18 декабря
18.12.08
Колопроктологический центр откроется в Нижнем Новгороде после капитального ремонта 18 декабря, сообщает управление общественных связей нижегородской мэрии.
Путин: Нижегородские молочные кухни сохранят.
07.12.08
Мэрия Нижнего Новгорода заявила, что разделяет позицию Владимира Путина по поводу молочных кухонь.