городской портал
Нижнего Новгорода
vkolce бесплатно | сотрудничество | помощь | размещение рекламы


логин:
пароль:
вход регистрация
VKOLCE |форум|новости|люди|афиша|группы
Новости 52
Нижний Новгород
Арзамас
Балахна
Богородск
Бор
Дзержинск
Кстово
Саров
Павлово
Семенов
Выкса
Online
Offline
Интересное
Нижний Новгород /
1 2 3 4 5 6 7 8 9 
Гус Хиддинк нашел в Нижнем Новгороде подружек
16.08.08
Около 11 часов утра сонное царство нижегородского аэропорта нарушил детский гвалт - два туристических автобуса привезли сюда пацанов в совершенно одинаковых белых футболках с синей эмблемой Нижегородской академии футбола. С флажками и фотографиями Гуса Хиддинка в руках они приехали сюда встретить самого популярного человека России нынешнего лета.
Нижний Новгород рассчитывает получить дотации на строительство дорог как столица Поволжья
18.08.08
Мэрия Нижнего Новгорода рассчитывает получить дотации из областного бюджета на строительство, ремонт и содержание дорог в рамках закона о выделении субсидий городам-столицам федеральных округов. Об этом сообщил мэр города Вадим Булавинов на оперативном совещании 18 августа.
Выйдет ли без дефицита
27.08.08
В Нижегородской области впервые будут принимать бюджет на три года. До сих пор области не удавалось исполнить бюджет без дефицита, но 2010-2011 гг. в долгосрочной программе запланированы бездефицитными.
Организаторов "бизнеса на попрошайках" задержали в Н.Новгороде
31.08.08
Сотрудники Управления по борьбе с организованной преступностью (УБОП) ГУВД по Нижегородской области провели рейд по выявлению лиц, которые занимаются бродяжничеством и попрошайничеством, сообщает пресс-служба областного ГУВД.
Валерий Шанцев рассчитывает на развитие эффективного сотрудничества с Лаосом в ближайшие годы
11.09.08
Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев рассчитывает на развитие эффективного сотрудничества с Лаосом в ближайшие годы. Об этом он заявил 11 сентября в ходе встречи с Чрезвычайным и Полномочным Послом Лаосской Народно-Демократической Республики в РФ г-ном Тхонгсаваном Фомвиханом.
Ежегодная выставка "Куда пойти учиться" проходит в ТПП
17.09.08
Учащихся 9—11-х классов ждут сегодня и завтра в Торгово-промышленной палате Нижегородской области, где будет проходить ежегодная выставка "Куда пойти учиться".
Бизнес-центр поднимется на хлебе
17.09.08
На территории бывшего хлебозавода построят комплекс стоимостью три миллиарда рублей. Нижегородская «НКХП-Девелопмент» совместно с петербургской компанией London Consulting & Management Company (LCMC) приступает к разработке проекта строительства в Нижнем Новгороде многофункционального комплекса «Благовещенская слобода».
Волго-Вятский Сбербанк России вложит 600 млн рублей в расширение гостиницы "Ока" в Нижнем Новгорода
17.09.08
Волго-Вятский банк Сбербанка России заключил с ОАО "Гостиничный комплекс "Ока" договор об открытии невозобновляемой кредитной линии на финансирование инвестиционного проекта по возведению пристроя к существующему зданию гостиницы "Ока". Об этом сообщает пресс-служба Волго-Вятского банка Сбербанка России.
Слухи о том, что Булавинов будет назначен губернатором Кировской области не подтверждаются
18.09.08
"Никакой информации о том, что слух о назначении Булавинова губернатором Кировской области имеет отношение к реальности, нет", - Роман Скудняков.
Компенсация на проезд льготникам увеличена до 600 рублей
21.09.08
Ежеквартальная компенсация на проезд отдельным категориям граждан составит 600 рублей. Об этом заявил журналистам исполняющий обязанности директора департамента транспорта Нижегородской области Евгений Крайнов на брифинге, посвященном изменению стоимости единого социального проездного.