городской портал
Нижнего Новгорода
vkolce бесплатно | сотрудничество | помощь | размещение рекламы


логин:
пароль:
вход регистрация
VKOLCE |форум|новости|люди|афиша|группы
Новости 52
Нижний Новгород
Арзамас
Балахна
Богородск
Бор
Дзержинск
Кстово
Саров
Павлово
Семенов
Выкса
Online
Offline
Интересное
Нижний Новгород /
1 2 3 4 5 6 7 8 9 
Зам. губернатора Нижегородской области Владимир Иванов проведет прием граждан
09.02.09
25 февраля с 14.00 до 17.00 в приемной граждан губернатора и правительства Нижегородской области будет организован прием граждан заместителем губернатора Ивановым Владимиром Александровичем. Желающие прийти на прием должны предварительно подать письменное заявление и необходимые документы. При себе иметь паспорт.
Микрогород возведут под пл. Минина
13.02.09
Градостроительный совет Нижегородской области одобрил концепцию развития подземного пространства на пл. Минина и Пожарского, где предполагается разместить многофункциональный подземный центр с паркингом. Об этом сообщил журналистам глава региона Валерий Шанцев после заседания совета в четверг, 12 февраля.
Нижегородцев защитят от безработицы
19.02.09
Соглашение между Федеральной службой по труду и занятости и Нижегородской областью о реализации программы «О дополнительных мерах, направленных на снижение напряженности на рынке труда Нижегородской области в 2009 году», подписано в Москве. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.
Метромост могут пустить в срок
27.02.09
Правительство Нижегородской области рассчитывает получить дополнительные средства на строительство метромоста и подходов к нему из федерального бюджета в 2009 году. Об этом заявил губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев в ходе заседания ЗСНО в четверг, 26 февраля.
Не пропустив на переходе пешехода, автомобилист заплатит 1000 рублей
12.05.09
Президент подписал Федеральный закон "О внесении изменений в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях", согласно которому наказание для нарушителей ПДД станет еще строже.
Графики отключения горячей воды
26.05.09
Традиционно, каждое лето во всех районах города отключают горячую воду. Вашему вниманию предоставляются списки отключения горячей воды по районам, улицам и номерам домов.
Водоемы Нижнего, пригодные для купания на лето 2009 или Официальное открытие пляжного сезона
01.06.09
«На подготовку пляжей к купальному сезону в 2009 году из городского бюджета было выделено почти 7 млн. рублей», - Николай Багаев
Невесты в большом городе-II
09.06.09
21 июня 2009 г. в Нижнем Новгороде пройдет акция «Невесты в большом городе-II». Счастливые жены снова наденут свои свадебные платья, чтобы еще раз пережить эйфорию свадебного дня - почувствовать себя самой красивой, любимой, желанной, а вместе с тем подарить жителям города настоящий праздник красоты! Сразу двадцать девушек в свадебных нарядах появятся на нижегородских улицах.
Нижний Новгород готов к празднованию 788-летия
07.09.09
Нижний Новгород готов к празднованию 788-летия. В День рождения столицы Поволжья 13 сентября пройдет более 200 мероприятий. Об этом, как передает корреспондент «Росбалта», заявил глава Нижнего Новгорода Вадим Булавинов после оперативного совещания в мэрии.
Г.Хиддинк обсудит перспективы развития футбола в Н.Новгороде
11.08.08
Мэр Нижнего Новгорода Вадим Булавинов проведет встречу с главным тренером сборной России по футболу Гусом Хиддинком в четверг, 14 августа. Об этом журналистам после оперативного совещания заявил В.Булавинов.