городской портал
Нижнего Новгорода
vkolce бесплатно | сотрудничество | помощь | размещение рекламы


логин:
пароль:
вход регистрация
VKOLCE |форум|новости|люди|афиша|группы
Новости 52
Нижний Новгород
Арзамас
Балахна
Богородск
Бор
Дзержинск
Кстово
Саров
Павлово
Семенов
Выкса
Online
Offline
Интересное
Нижний Новгород /
1 2 3 4 5 6 7 8 9 
Индивидуальные туры по Австрии в Филлах
01.03.12
Филлах — типичный городок в Альпах, множество памятников архитектуры, расположенных в городе, всегда вызывают интерес у приезжающих сюда туристов.
Как с умом искать работу?
16.05.12
Существует одна простая истина на этот счет - плохую работу найти легко, а хорошую сложно. Не забывайте о ней, находясь в поисках. Лучше потратить немного времени, но найти что-нибудь достойное, чем попасться на уловки мошенников.
Вечерние и свадебные платья в греческом стиле
21.05.12
Для платьев в греческом стиле характерен прямой силуэт, свободный длинный крой, завышенная талия. Особенное очарование - придают множество складок и драпировок, а воздушная и легкая ткань делают его изящным и невесомым.
СКС – структурированные кабельные системы от ЗАО «РОСС»
24.05.12
Структурированная кабельная система – это основа телекоммуникаций любого предприятия. Технология СКС позволяет создать единую локальную сеть предприятия, в которой объединены компьютерное, телефонное оборудование, системы видеонаблюдения, а также их периферия.
Что улучшает обеспечение качества? О преимуществах СМК
05.06.12
Стандарт ISO 9001:2008, востребованность которого растет с каждым годом, содержит достаточное количество информации о том, почему нужно внедрять и в каком виде необходимо «развертывать» систему менеджмента качества. Современная СМК – это система менеджмента, которая обеспечивает непрерывное улучшение бизнес-процессов компании.
Строительная индустрия Нижнего Новгорода готовится к переходу на новый этап развития
15.06.12
Нижний Новгород всегда числился в списке городов, в которых строительство новых домов и квартир развивается с высокой динамикой. Однако сегодня на первичном рынке его недвижимости наблюдается несколько странная ситуация.
Ручные металлоискатели и терапия от зависти
28.06.12
Как справиться с чувством зависти? Наверное, каждый человек не раз испытывал чувство зависти. Большой дом или квартира, машина, деньги, любовь, здоровье, удача – это и многое другое зачастую становится объектом зависти. Чувствовать на себе косые завистливые взгляды довольно неприятно, но еще больше раздражает и смущает чувствовать их самому.
Вендинговые автоматы
24.07.12
Какие бывают вендинговые автоматы. Вендинговые аппараты - это устройства, которые продают товары либо услуги без участия в этом человека, то есть при помощи механического или электронного торгового оборудования. Вендинг очень развит во всех странах мира, особенно в Германии, США и Китае. С каждым днем увеличивается число мест, где мы можем увидеть эти «машины».
Закрытие в Нижнем Новгороде предприятия
18.09.12
Есть немало методик, по которым возможно быстрое закрытие ООО говорят специалисты. В одном из случаев компания будет закрыта, основываясь на исковом заявлении налоговой службы. Помимо этого может иметь место частое нарушение закона, что становится причиной для принятия такого типа решения.
В Нижегородской области в ближайшие дни ожидается похолодание до -25 градусов
09.01.09
В Нижегородской области в ближайшие дни ожидается похолодание местами до -25 градусов. Об этом сообщает нижегородский Гидрометцентр.