городской портал
Нижнего Новгорода
vkolce бесплатно | сотрудничество | помощь | размещение рекламы


логин:
пароль:
вход регистрация
VKOLCE |форум|новости|люди|афиша|группы
Новости 52
Online
Нижегородский интернет
Блоги и форумы
Offline
Интересное
Online / Нижегородский интернет /
Новые дешевые тарифы Дом.ru
21.08.08

С 19 августа Постоянный доступ в Интернет "Дом.ru" (бренд ЗАО "Кмпания "ЭР-Телеком") начал продажу новых дешевых тарифов доступа в Интернет. Таких цен на услуги доступа в Интернет пока не предлагал нижегородцам ни один Интернет-провайдер.

Самый дешевый и медленный безлимитный тариф - Супер, до 256 кбит/сек, Абонентская плата первые 2 месяца пользования всего 350 рублей в месяц! Потом дороже всего на 100 рублей - 450/месяц. Остальные тарифы не хуже (www.nn.citydom.ru)

Такого Нижний Новгород еще не видел. Все городские форумы, где обсуждают Интернет, еще накануне начала продаж наводнились противоречивыми сообщениями. Пользователи не верили в то, что это не какая-то рекламная уловка и что новый провайдер сможет дать такие революционно низкие цены на Интернет.

Зона покрытия компании за 5 месяцев продаж выросла достаточно сильно, и теперь все жалобы пользователей форумов сводятся к тому, когда же к ним придет высокоскоростной Интернет Дом.ru, хотя раньше мало кто верил в то, что новый провайдер сможет добиться хоть какой-то лояльности у населения.

Теперь в Центре обслуживания клиентов компании (который находится по адресу ул. Советская, 12, ТЦ "Аврора", 1 этаж) скапливаются очереди желающих подключиться, телефон информационного центра (25-7777-2) обрывают будущие абоненты, оставляющие заявки на то, чтобы к ним домой пришел агент компании. В связи с этим компания объявила дополнительный набор агентов по продажам, которые не справляются с наплывом клиентов.

Руководство компании заявляет, что компания стремится изменить нижегородский рынок Интернет к лучшему. К тому же, компания "ЭР-Телеком" уже предоставляет услуги кабельного телевидения "Диван-ТВ", обслуживает юридических лиц и готовится к запуску бренда "Горсвязь" - дешевый и качественный городской телефонный номер.

Просмотров (7825)    Комментариев (2)     Напечатать   

  21.08.2008 в 13:36:55   Неактивен: 15 Марта 2009 в 10:34:21
 
Вчера интересовался ихними тарифами. Предложение крайне заманчивое. Но так и не понял, относится ли на данный момент IXNN к "локальным ресурсам"?
  21.08.2008 в 14:55:07   Неактивен: 22 Августа 2008 в 12:34:50
 
На данный момент не относится.