городской портал
Нижнего Новгорода
vkolce бесплатно | сотрудничество | помощь | размещение рекламы


логин:
пароль:
вход регистрация
VKOLCE |форум|новости|люди|афиша|группы
Новости 52
Online
Offline
Интересное
Online / Нижегородский интернет /
Итоги проведения семинара в Нижнем Новгороде
01.09.08
Семинар проходил в гостинице «Нижегородская». Мы долго встречали гостей, потому что 10 часов утра - это время пробок, но все-таки дождались и приняли всех с распростертыми объятьями. В уютном зале гостиницы собрались веб-разработчики, директора крупных фирм и все те, кому не безразличны новейшие тенденции в сфере интернета.

На семинаре можно было узнать, что такое хостинг, домен, система управления сайтом, как разрабатывать и продвигать свой сайт.

Докладчики из компаний Сайт НН, Юмисофт и RU-CENTER рассказали про все внутренности и наружности сайта, которые только возможны. Было очень интересно послушать их выступления, и не менее интересно посмотреть на их презентации.

После первой половины презентаций участникам семинара было предложено перекусить и попить кофе во время перерыва. Все могли поделиться друг с другом своими советами или просто подружиться и начать сотрудничество.

Затем было представлено еще несколько докладов, в которых доступно и комплексно объяснили, как продвинуть свой сайт и как можно на нем заработать, например, рекламой.

Мы решили поинтересоваться у сидящих в зале людей, что же им дал семинар и с чем они ушли?

Владимир Судаков, программист: «Я очень хотел послушать доклад о таком домене, как SU, мне многое рассказали, все по возможности перенял и теперь буду гордиться и хвастаться своими знаниями».

Елена Яковлева, администратор сайта: «Мне так понравился семинар, нам угодили рассказами, накормили, а еще дали возможность поспрашивать и познакомится с новыми людьми, которые мне очень пригодятся в моей дальнейшей работе».

Андрей Скворцов, юный создатель собственного сайта: «Я недавно сделал свой собственный сайт и получилось даже неплохо, но после вашего семинара я понял, что у меня мало опыта для разработки более сложных сайтов, но многие люди, которые присутствовали на семинаре, обещались помочь и научить».

В конце семинара для всех желающих были подарки: сертификат от Ru-Center для оплаты услуг по регистрации доменов, а так же лицензионный ключ от UMI.CMS стоимостью 17990 руб.

После закрытия семинара все еще долго не хотели расходиться и переговаривали между собой дальнейшее сотрудничество. Думаю, все остались довольны. А тем, кто по каким то причинам не смог попасть на семинар, до следующих встреч!

все фото - http://www.vkolce.ru/alboms/sitenn/Seminar/1/
Просмотров (6165)    Комментариев (3)     Напечатать   

  1.09.2008 в 15:01:05   Неактивен: 3 Декабря 2020 в 16:50:29
 
Эх, еще бы узнать, какие интернет-компании присутствовали :)
  6.09.2008 в 01:37:22   Неактивен: 29 Ноября 2008 в 23:43:09
 
Фрилансеры в основном, ИМХО!
  1.09.2008 в 15:02:58   Неактивен: 5 Января 2016 в 23:44:16
 
Спасибо за семинар!
Было интересно послушать!