городской портал
Нижнего Новгорода
vkolce бесплатно | сотрудничество | помощь | размещение рекламы


логин:
пароль:
вход регистрация
VKOLCE |форум|новости|люди|афиша|группы
Новости 52
Online
Нижегородский интернет
Блоги и форумы
Offline
Интересное
Online / Нижегородский интернет /
Домик в деревне
09.09.08

Что такое «Проект «Домик в деревне»?
- мы не продаем ни молоко, ни кефир, ни другие молочные продукты. Наш продукт – это информационное обозрение загородной недвижимости;
- наш сайт - это универсальная торговая площадка, на которой можно купить и продать дом, земельный участок, другой объект недвижимости;
- возможность получить наиболее полную информацию о продаваемой недвижимости в Нижегородской области не выходя из дома (офиса), а не совершать многокилометровые поездки для того, чтобы приехав на место понять, что данный домик  не интересен.

http://domikvderevne.nnov.ru/

Почему именно Проект «Домик в деревне?»
Возьмём, для примера, картошку. Вы вырастили урожай и у Вас есть возможность: - продать её на месте перекупщикам; - продать её на рынке в Нижнем Новгороде; - продать её на рынке в Москве. Понятно, что самую высокую цену Вы получите в столице. Правда, доставка, аренда места и прочее стоят недёшево… да и слишком много забот.

Проект «Домик в деревне» даёт Вам возможность продать Ваш домик, земельный участок и прочую недвижимость «в Москве» и без особых забот. Посетители нашего сайта проживают во всей России, в ближнем и дальнем зарубежье и Вы, как продавец, имеете возможность продать собственность дороже.

Как мы работаем.
Если Вы позвонили нам, то в течение нескольких дней наш сотрудник бесплатно приедет к Вам, отснимет Ваш объект, определит его рыночную стоимость и заключит с Вами договор. Вам только останется отвечать на звонки покупателей и договариваться о встрече напрямую.

Заключение договора и дальнейшее информационное обозрение Вам не будет стоить ни единой копейки. Все расчёты будут производиться по факту сделки и за счёт покупателя. Со своей стороны, мы не только разместим наиболее полную информацию с фотографиями и роликом на своём сайте в интернете, но и будем раз в неделю давать информацию о Вашем объекте в газете «Из рук в руки» за свой счёт.
Генеральный директор Балинов Дмитрий Юрьевич.

Адрес: 603009 г. Н. Новгород, ул. Луганская д. 1
Сайт: http://domikvderevne.nnov.ru
Email: domikvderevnenn@mail.ru
ICQ: 368978024
Тел. 8(831) 414-71-73

Просмотров (6121)    Комментариев (0)     Напечатать