городской портал
Нижнего Новгорода
vkolce бесплатно | сотрудничество | помощь | размещение рекламы


логин:
пароль:
вход регистрация
VKOLCE |форум|новости|люди|афиша|группы
Новости 52
Online
Нижегородский интернет
Блоги и форумы
Offline
Интересное
Нижегородский интернет /
1 2 3 4 5 6 7 
Большая часть нижегородских сайтов объединена
12.09.08
11 популярных нижегородских сайтов объединены одной шапкой. На всех сайтах-партнерах стоят ссылки друг на друга. Тем самым создалась навигация по большой части нижегородских популярных сайтов.
Хостинг в Нижнем Новгороде
25.09.08
Многие компании занимаются хостингом в Нижнем Новгороде, но в чем отличия, кто интересней, где выгодней? Почему цены так отличаются? Кто предоставляет хостинг в нижегородском кольце? Все эти и другие вопросы попробуем обсудить в данной статье.
Сайт ресторанов Мир Пиццы
01.10.08
Сайт Мир Пиццы выполнен в корпоративных тонах компании. Главным разделом сайта является заказ пиццы on-line (интернет-магазин). Все пиццы можно подробно изучить, у каждой пиццы есть: фотография, цена (на большу и малую), описание. Сразу же на странице заказа будет показана сумма заказа.
Семинар посвященный сетям 3G
12.10.08
В Нижнем Новгороде компания «ВымпелКом» (торговая марка «Билайн) провела семинар, посвященный сетям 3G. На встрече представитель Нижегородского филиала компании рассказал о стандартах и эволюции сетей 3G, тенденциях на мировом рынке, развитии сети, построенной «ВымпелКом» в Нижнем Новгороде, и дальнейших планах оператора.
Провайдеры Нижнего Новгорода
15.10.08
Нижегородский рынок интернет-провайдеров буквально за год изменился до неузнаваемости. В конце 2007 г. была конкуренция между тремя игроками, сейчас на рынке уже больше 10 компаний, которые стоит принимать в расчет. Даже те провайдеры, кто только стартовал в начале 2008 г., за первые три квартала умудрились нарастить абонентскую базу до тысячи.
Новый сервис vkolce.ru - группы
16.10.08
Что такое «группы» все, наверное, представляют, но что это у нас, сейчас попробуем описать:

У нас на портале каждый зарегистрированный пользователь имеет возможность создать свою группу. И что же он получит?..
Логотип для nn-files.ru
20.10.08
На популярном сайте нижегородского кольца файлов nn-files.ru проходит конкурс. Необходимо нарисовать красивый логотип. Он будет отображаться в дизайне, различных конкурсах, билетах и афишах, где сайт будет информационным партнером.
Астрономическая викторина для всей семьи
21.10.08
Сайт для Нижегородских родителей НН-МАМА совместно с Планетарием приглашают вас и ваших детей принять участие в Астрологической викторине.
Новый нижегородский интернет проект
28.10.08
Приглашаю оценить логотип нового интернет-проекта "Рекламолл".
КГ Point Passat открыл представительство Monster WorldWide в Нижнем Новгороде
01.11.08
КГ Point Passat обеспечил pr-сопровождение открытию представительства одного из крупнейших международных интернет-ресурсов по трудоустройству Monster WorldWide - Monster Russia в Нижнем Новгороде.