городской портал
Нижнего Новгорода
vkolce бесплатно | сотрудничество | помощь | размещение рекламы


логин:
пароль:
вход регистрация
VKOLCE |форум|новости|люди|афиша|группы
Новости 52
Online
Нижегородский интернет
Блоги и форумы
Offline
Интересное
Нижегородский интернет /
1 2 3 4 5 6 7 
Продвижение сайтов приносит новых клиентов
16.10.12
Как раньше невозможно было представить компанию без названия, так сегодня нельзя ее представить без собственного корпоративного сайта, который помогает вести активную работу с клиентами фирмы.
Портал KIONN.RU меняет лицо
16.02.10

15 февраля 2009 года портал KIONN.RU - «Культура и Отдых в Нижнем Новгороде» - открылся под новым брендом – «1-ый БЕСкультурный». Ребрендинг портала меняет его концепцию и дизайн, оставляя прежним привычный адрес и домен первого уровня –  www.kionn.ru 

Первая встреча нижегородских стартаперов
20.03.10
9 апреля 2010 года, впервые в Нижнем Новгороде состоится встреча сообщества стартаперов и инвесторов StartupPoint. StartupPoint - это уникальная возможность для стартапов из Нижнего Новгорода заявить о себе и о своем проекте, получить качественную обратную связь, найти инвесторов и единомышленников, познакомиться и обменяться полезным опытом и идеями с другими участниками.
85 бланков разместили на сайте государственных услуг региона
07.01.09
Два года со дня создания Интернет-портала государственных и муниципальных услуг Нижегородской области исполнится в феврале 2009 года. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.
Демпинг против кризиса
18.01.09
Нижегородская область является регионом с одним из самых высоких уровней конкуренции на рынке сотовой связи, что обусловлено большим количеством работающих в этом регионе операторов. В связи с этим операторы вынуждены предлагать условия тарифов, предполагающие достаточно низкую стоимость голосового и интернет-трафика. В условиях экономического кризиса льготная стоимость услуг становится все более значимым преимуществом. 15 января 2009 года о запуске новой линейки тарифов в этом регионе объявил «Скай Линк»: кроме соответствия новой стратегии оператора особенностью линейки являются демпинговые условия некоторых из предложений.
Хакер обставил «ВолгаТелеком» на 3 млн рублей
20.01.09
24-летний житель города Саров, что расположен в Нижегородской области, благодаря смекалке, умело пользовался чужими паролями для выхода в Интернет.
Гостиница Русский капитал
23.01.09
Легкий, воздушный, простой, понятный — таковы характеристики нового сайта гостиницы «Русский капитал».
Нижегородские торренты
24.01.09
Список нижегородских торрентов с описанием. В статье так же рассказывается о некоторых тематических мало известных торрентов.
Яндекс - локальная сеть - Нижний Новгород. Провайдер - Мега-НН
04.02.09
С недавнего времени для пользователей нижегородского провайдера Мега-НН весь трафик от поисковика yandex.ru а так же всех его сервисов (поиск, народ.ру, яндекс.картинки, мойкруг.ру, почта, словари, блоги и все другие) становится внутренним трафиком.
Федеральная антимонопольная служба (ФАС) РФ провела обзор рынка услуг доступа к сети Интернет в НН
06.02.09
Доступ к сети Интернет в малых городах ограничивается монопольно высокими ценами за использование абонентской линии – ФАС РФ