городской портал
Нижнего Новгорода
vkolce бесплатно | сотрудничество | помощь | размещение рекламы


логин:
пароль:
вход регистрация
VKOLCE |форум|новости|люди|афиша|группы
Новости 52
Online
Offline
Интересное
Кино
Музыка
Спектакли
Выставки
Вечеринки
Музыка /
1 2 
Нижегородские баянисты поразят Нью-Йорк «Барыней»
20.01.09
Дуэт нижегородских баянистов-виртуозов братьев Знаменских намерен принять участие во II международном конкурсе «Music «Golden Trophy» 2008», который пройдет в Нью-Йорке в мае 2009 года. Об этом сообщает пресс-служба ГП НО «Художественные промыслы».
Последний OPEN AIR лета!
17.08.08
Последний OPEN AIR лета...он стал легендой, подарив его посетителям в прошлом году массу позитивных впечатлений, а атмосфера дружбы, любви и счастья, создала на танцполе жаркую погоду! В этом году мы изменили лишь место, добавили звука, разнообразили Шоу программу и ждём Вас с нетерпением на самом зажигательном мероприятие этого лета - Последний OPEN AIR лета!
Рок – фестиваль в стиле 90-х
17.08.08
Все участвующие в концерте коллективы помимо своей программы исполнят каверы на популярные в 90 - е годы песни отечественных и зарубежных рок- и поп - исполнителей!
SEXY SUMMER DANCE PARTY!
17.08.08
10 самых очаровательных девушек- Ди-Джеев на двнух тансполах!
Pozitronika - День знаний
17.08.08
В эту ночь для всех двоешников и отличниц преподают: DJ Freezer, DJ Alex Gold, DJ Orudjov, DJ Lazy, DJ Gorky и многие другие.
Альтернатива Есть - 3
17.08.08
ТРЕТИЙ ежегодный, самый главный и масштабный музыкальный фестиваль живой музыки г. Н.Новгорода!!!
Мобильный беспредел от TELE2 Нижний Новгород - группа Ленинград
17.08.08
Группу "Ленинград" правильней было бы определить как оркестр. Духовая секция — тромбон, саксофон, труба, туба — в сочетании с ксилофоном, гитарами, барабанами и вокалом Сергея Шнурова, и образуют тот неповторимый шарм, резко выделяющий их на фоне остальных.
На стадионе Северный выступит группа Город 312
18.08.08
Гостей мероприятия ждет насыщенная развлекательная программа, увлекательные игры и оригинальные призы. Интрига дня – конкурс, главный приз которого – семейная путевка в Париж. В поездку отправятся самые активные участники летнего праздника!
Концерт в поддержку Марка Фирера
23.08.08
31 августа в 19.00 в РОК-БАРЕ Предполагаемые музыканты: Последний Приют, Е.Гурин, Кантри Салун, Полковник, МОПР, ДНК.
Проект К.Майера и "Солистов Н.Новгорода" превратится в фестиваль
16.09.08
Совместный проект "Английское барокко" оркестра "Солисты Нижнего Новгорода" и дирижера Кристофа Майера планируется расширить до уровня международного фестиваля