городской портал
Нижнего Новгорода
vkolce бесплатно | сотрудничество | помощь | размещение рекламы


логин:
пароль:
вход регистрация
VKOLCE |форум|новости|люди|афиша|группы
Новости 52
Нижний Новгород
Арзамас
Балахна
Богородск
Бор
Дзержинск
Кстово
Саров
Павлово
Семенов
Выкса
Online
Offline
Интересное
Дзержинск /
1 2 
Заказ курсовых
30.07.13
В жизни очень много возможностей, просто мы не всегда их замечаем или не хотим ими воспользоваться. Анна знала это, старалась замечать все возможности и с умом их использовать!
Натяжной потолок и система освещения
21.08.12
В натяжные потолки устанавливаются любые осветительные приборы: люстры, споты, светодиодные светильники. Выбирать элементы освещения нужно так, чтобы накладные светильники или рожки люстры смотрели вниз, также возможен вариант - люстры на подвесе.
Где применяются чиллеры
12.09.12
Чиллеры или охлаждающие устройства служат для охлаждения незамерзающей жидкости или воды, которая прокачивается насосами по системам трубопроводов используемых в оборудовании установленном в полиграфии, химической, пищевой и металлообрабатывающей промышленностях, в медицине и для переработки полимеров.
Исламский комплекс появится в Дзержинске
27.01.09
В скором времени в Дзержинске появится мусульманский религиозный комплекс. Работы по его возведению уже начались.
Содержание фенола в воздухе Дзержинска превысило допустимую норму в 3 раза
09.02.09
В Центральном районе города Дзержинск Нижегородской области 6 февраля содержание фенола в воздухе превысило допустимую норму в 3,1 раза, в Западном районе содержание в воздухе диоксида азота незначительно превысило норму.
Двадцать молодых семей Дзержинска получат субсидии на жилье
06.08.08
Мэр Дзержинска Виктор Портнов вручил двадцати молодым семьям города свидетельства о праве на получение субсидии на приобретение или строительство жилья на общую сумму 13 012 650 рублей во вторник, 5 августа. Об этом сообщает отдел пресс-службы администрации города.
Житель Дзержинска вынес из нижегородского кафе сейф
11.09.08
Администратор кафе, расположенного на улице Коминтерна сообщил милиционерам о том, что в ночь на 10 сентября неизвестный мужчина похитил из помещения сейф с деньгами в сумме 101 тысячи рублей.
В Дзержинске могут появится новые сельские населенные пункты
18.09.08
Администрация города Дзержинска Нижегородской области планирует изменить статус нескольких поселков, входящих в состав городского округа. Об этом сообщает пресс-служба дзержинской мэрии.
В Дзержинске создан молодежный информационный центр
21.09.08
В Дзержинске создан молодежный информационный центр, для его организации и работы из городского бюджета до конца текущего года будет направлено более 200 тыс. рублей. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.
Оборудование Дзержинска на 100% подготовили к зиме
21.09.08
В Дзержинске 98,4% котельных и 100% тепловых камер готовы к осенне-зимнему периоду 2008-2009. В настоящее время завершаются работы по текущему и капитальному ремонту жилого фонда. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.