городской портал
Нижнего Новгорода
vkolce бесплатно | сотрудничество | помощь | размещение рекламы


логин:
пароль:
вход регистрация
VKOLCE |форум|новости|люди|афиша|группы
Новости 52
Online
Offline
Интересное
324
Новости и публикации
1 2 3  ... 44 45 46 
Об интерьере квартир в дорогих районах Москвы
25.03.14
На данный момент к элитным московским районам относят, прежде всего, Арбат, Тверской, Хамовники и Якиманку. Неудивительно, что аренда недвижимости в этих районах Москвы тоже остаётся дорогостоящей. Однако, на цену влияет не только географическое расположение квартиры, и даже не только инфраструктура. Поскольку жильё в названных районах относится к элитной категории, то отделка и меблировка в нём обязательно поддерживает статус.
Человеческий фактор
03.04.14
В современном мире технического прогресса человеку тяжело тягаться с машиной. Она превосходит его и по силе, и по скорости выполнения задач, и по возможностям. Однако по-прежнему существуют сферы, в которых услуги человека оказываются незаменимы. И к числу таких профессий относится личная охрана.
Каковы преимущества при строительстве домов из так называемых сип-панелей?
13.04.14
Данный способ строительства с каждым годом занимает все более актуальную позицию, поскольку существует ряд не отрицаемых преимуществ, позволяющих не только дешево проводить строительство, но и тратить меньше времени на этот процесс. Дело в том, что к преимуществам сип-панелей можно отнести и то, что такой материал может служить более 100 лет, к тому же, он легко выдерживает различные температурные перепады, начиная от -50 градусов, заканчивая +50.
Скважины и автономная канализация в Нижегородской области
19.06.14
Наверное, все согласятся с утверждением, что для комфортного проживания и любых видов деятельности необходима вода. Но часто бывает так, что подключение к централизованному водопроводу является невыполнимой задачей или очень дорогим удовольствием. Для того чтобы организовать водоснабжение из скважины частного дома или небольшого производственного цеха, необходимо найти компанию, которая займется ее бурением. В данном случае этот вариант будет самым оптимальным и, наверное, единственно верным.
Водяная скважина на даче: проект, бурение, обустройство
04.07.14
Лучшим способом обеспечения водоснабжения частного дома была и остается артезианская скважина. В глубину артезианская скважина может достигать от полусотни до двух сотен метров. Срок ее бурения составляет около недели.
Продвижение своей компании с помощью рекламы, визиток от компании "Саня" и т.д.
13.07.14
После того, как вам все же получилось запустить в рабочее состояние бизнес, следующий шаг состоит из его продвижения, ведь мало кто может довольствоваться одной и той же сумой дохода, да и есть шанс, что вам попросту "задавят" другие конкуренты, которые оказались значительно шустрее в этом деле. Но, на самом деле, это не столь сложный этап в жизни компании, ведь существует множество способов, позволяющих разрекламировать свое предприятие, о чем мы сегодня и будем вести речь.
Недорогие квартиры в Астане и Алматы
02.09.14
Чаще всего в процессе посещения Астаны или Алматы возникает необходимость в съеме на сутки квартиры. Это прекрасное решение, когда сильно ограничен общий бюджет поездки и необходимо подобрать вариант недорого. В связи с повышенной популярностью рынок недвижимости, предлагает большое количество вариантов, которые относятся к эконом – классу. Такие предложения будут иметь определенные особенности. В отличие от жилья класса «люкс», где предоставляются максимальные возможности для комфортного пребывания, подобное жилье будет иметь только самое необходимое.
Спрос на таунхаусы в последнее время набирает обороты
19.09.14
Идеальным решением для желающих жить на чистом воздухе, без пыли и суеты, да еще и где-нибудь поблизости к городу, но не имеющие достаточно денежных средств для приобретения роскошного коттеджа, являются таунхаусы. Однако, подходить к выбору такого объекта стоит очень ответственно, что бы не попасть в ситуацию с проблемами полного отсутствия обещанной развитой инфраструктуры и длительной волокиты с оформлением придомового участка.
Сауна для похудения
16.10.14
Ни для кого не тайна, что сауна является отличным местом для долгого времяпрепровождения. Когда они впервые возникли, то их в основном посещали для снятия эмоционального напряжения и стресса, расслабления мышц. Со временем сауны стали все более распространенными и популярными, поэтому начали замечать и некоторые побочные желательные эффекты. В частности, это потеря лишних килограммов как результат посещения сауны.
Правильное заключение договоренностей – залог успешного бизнеса
12.06.13
Взаимоотношения между покупателем и поставщиком товара определяет договор поставки. Именно этот документ, регламентирует взаимоотношения двух сторон, которые намереваются вступить в отношения «продавец – покупатель». Об этом предупреждают юристы, нацеливая представителей любого вида предпринимательской, либо любой другой деятельности.