городской портал
Нижнего Новгорода
vkolce бесплатно | сотрудничество | помощь | размещение рекламы


логин:
пароль:
вход регистрация
VKOLCE |форум|новости|люди|афиша|группы
Новости 52
Online
Offline
Интересное
324
Новости и публикации
1 2 3  ... 44 45 46 
Правила взятия кредита
02.04.21
Кредит и его разновидности – это самый легкий и простой способ получить в свое распоряжение необходимый объем финансирования. Вне зависимости от целей, будь то новая предпринимательская инициатива или потребительская покупка, кредит покроет все. Но чтобы заем был максимально выгодным для вас, как получателя, нужно следовать некоторым основным правилам.
О выборе бытовой химии
30.04.21
Бытовая химия – уже давно и надолго прописалась любой современной уборной. Без нее большинство работ по уборке или дезинфекции могут превратиться в многочасовой кошмар, а некоторые и вовсе становятся невозможными.
Основные преимущества работы с агентом недвижимости
29.05.21
Когда перед человеком становится задача осуществления сделок с недвижимостью, у него возникает одна существенная дилемма – совершать сделку самому или воспользоваться услугами риелтора.
Законно ли требование ЭСО устанавливать счетчики на улице
28.10.20
Строительство дома только тогда считается законченным, когда к нему подведены все коммуникации. Самое обидное, что подключение коммуникаций такое же трудное дело, как и само строительство.
Где купить мандарины в интернете и другие полезные сведения о фруктах
09.11.20
Обожаете фрукты? Вы не одиноки, эти замечательные плоды находиться в списке любимых продуктов у подавляющего большинства людей.
Чем фанкойлы отличаются от кондиционеров
03.12.20
На рынке климатических систем существует большое разнообразие: кондиционеры, сплит-системы, чиллеры-файнколы. Все они помогают создавать комфортный микроклимат в помещении, продаются в одних и тех же магазинах, даже по внешнему виду похожи, но отличия все же имеют. Прежде всего в конструкции и монтаже. Но давайте поподробнее.
Почему стоит купить адену Lineage 2 и зачем она нужна игрокам
17.01.14
Если вы только начинаете осваивать бескрайний вымышленный мир онлайн игры Lineage 2, обязательно задумайтесь над предложением купить адену Lineage 2. Это откроет перед вами огромные возможности и сохранит драгоценное время.
Керамогранитное покрытие
28.01.14
В современном мире, где все мы постоянно куда-то бежим и торопимся, у нас просто не хватает времени оглядеться вокруг себя. Элементарно, мы перестаём воспринимать, в какой квартире живём, не обращаем внимания абсолютно на пол, и тем более, не задумываемся, стоит ли провести ремонт.
Оффшорные юрисдикции Азии: открытие фирмы в Гонконге, его особенности
17.02.14
Гонконг считается одной из лучших оффшорных юрисдикций юго-восточной Азии. Корпоративное законодательство страны позволяет регистрировать в ней нерезидентные фирмы на упрощенных условиях и полностью освобождает их от уплаты каких-либо налогов за ее пределами.
Банковские депозиты. Виды и особенности.
28.02.14
Хранение значительных денежных средств дома не только не выгодно, но и опасно. Поэтому в качестве рационального решения может выступить размещение ваших финансов в банке. В настоящий период времени достаточно большое количество банков предлагает воспользоваться выгодным вложением денежных средств. Как не ошибиться с выбором и при этом неплохо подзаработать.